Форум для худеющих.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для худеющих. » В помощь мамам. » Ждём лялю.


Ждём лялю.

Сообщений 241 страница 265 из 265

241

Танюля! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Дай Бог вам здоровья! Скорейшего  тебе и Настенке  путешествия домой, пусть все будет всегда ОК!!!
[взломанный сайт]

0

242

Покажемся вам!http://s12.radikal.ru/i185/0907/bb/481c07fdb29et.jpghttp://i081.radikal.ru/0907/d5/da1df7eaa68ft.jpghttp://i008.radikal.ru/0907/fe/88ab0f7c2f75t.jpg

+1

243

Танюля! ТТТТТТТТТ на вас :) ! Какая ляля замечательная! Задорная, как мама!

0

244

Малая просто супер. Сразу видно, что вырастет красавицей. И уже в автомобильном стульчике? Вы уже путешествуете? Или только по квартире?

0

245

Танюлечка, милая, поздравляю с красавицей! Растите здоровенькими и умненькики!!! На фотках такая лапочка, ттт.

0

246

красавица!!!!  http://i006.radikal.ru/0803/4e/854b339ce11b.gif  растите здоровыми!. Тань, а сын как принял сестричку!?????

0

247

Танюля
доча просто красавица. пусть все в ее жизни будет только на отлично.

0

248

Танюля
такая лапочка прелесть растите большими и здаровенькими!

0

249

Спасибки всем!!!
Сынок как будто был готов ко встрече с сестричкой, почти не удивился, жалеет ее, конечно по своему, грубовато, но главное смысл! и не ревнует совсем.
Sena это креслице она не очень любит, хотя мы ездим на машине часто. Больше любит на маминых ручках)

0

250

Танюля
супер ляля!!! красотка!!! а все мелкие любят мамины ручки!

0

251

Танюля
Поздравляю запоздало с доченькой красавицей, растите здоровенькими и спокойными, фотки просто супер.
А по поводу автокресла, сама вчера смотрела ,выбирала, ничего путнего не продают для таких малышей, наверное надо коляску с люлькой съемной покупать, но переставлять ее будет такой гемор, мы тоже оч часто на машине будем ездить.
PS Имя очень красивое

0

252

Приветы! А я вся в мыле. Пыталась худеть, крутила обруч целый месяц, потом посмотрела, что результату ноль и чета забила на это дело. И поедаю печенья..((( причем без зазрения совести. ужоссс. Живот уходить не хочет никак, а надо что то делать иначе дубленку не застегну зимой.
Малышка моя растет, надо будет фотки выложить, покрестились мы с ней месяц назад, вернее она покрестилась. Уже успели отитом переболеть после насморка, дисплазию нашли в ножках, массажик делаем и пеленание широкое. Кушаем мамино молочко, я такая счасливая, не надо миллионы на смеси тратить.
Старший дает жару тоже, недавно психолога приглашали домой, так сказала, что гиперактивный с рождения, ничего не поделаешь, надо учиться жить с ним таким, какой он есть.
И на работе уже напрягают не по детски, всем что то от меня надо.
Хочу как то уже настроить себя хоть на какие ограничения, а то чем дальше в лес...ну вы меня понимаете.
А потом уже легче настроиться на дальнейшее похудение
Кто худел совмещая это с груднм вскармливанием, поделитесь опытом.
Вопчем придет тот час и я снова буду с  вами, уже хочется узнать про все ваши дела, побегать по дневничкам, покалякать. Скучаю. Всем моя БУСЬ.

НЮША, спасибки тебе за поздравления, сама тож на подходе, или родила уже? Успехов тебе!!!

0

253

танюш! наконец то прищла..я думаю что система и гв понятия совместимые..просто ужин пусть до 19 какой нить творог сыр кефир ..йогурты можно по 2 по 3..начать хотя бы так..если после совсем невмоготу..яблоки кефир..думаю это не вовред гв..как думаешь?
вот жеж..нежели от насморка отит может быть??

0

254

Танюля
привет моя хорошая! давай возвращайся ждёмс.

0

255

ЛенкаЯ написал(а):

вот жеж..нежели от насморка отит может быть??

ну вот видишь, может, доцент сказала.

Наши обещанные фотки

0

256

Танюля! какие детки красивые!! а малышка так и вовсе ПРЕЛЕСТЬ просто!!!!  http://i006.radikal.ru/0803/4e/854b339ce11b.gif  у тебя личико такое худенькое!!!!!! приходи к нам почаще, хлтя я понимаю что сейчас не до этого - столько хлопот! как сынуля не ревнует??

0

257

Какие ляльки у тебя классные!!!

0

258

ЛенкаЯ написал(а):

вот жеж..нежели от насморка отит может быть??

да, может и если насморк запустить, то отит даст о себе знать с большой %-ой вероятностью.

0

259

Танюля дочурка просто прелесть!!! Особенно где в белых кружавчиках просто ангелочек!!!

0

260

Танюля, фотки супер, со старшим охххх, понимаю, у на  тоже гипер с рождения и сейчас смотрю радуюсь что квартира двушка смогу их расселить иначе он моей малышке что нить оторвет, атаман этакий, я еще не родила на линейке же написано еще три месяца нам гулять, пока лечу гестоз свой, тяжко в этот раз хожу, кстати нам тоже девочку обещают, ждем-с

0

261

Танюля написал(а):

Кто худел совмещая это с груднм вскармливанием, поделитесь опытом.

Привет Мой хороший! Поздравляем с крещением. Какие вы красотули! :)
Мы вот тоже на ГВ и я пытаюсь похудеть. Скажу честно, тоже долго сидела и попивала чаёк с печеньем. Овощи не могла есть пока мелкому около 4 мес не исполнилось. Животик наш даже кабачки тушеные не позволял покушать. Теперь уже полегче, животик не беспокоит, началась эпопея с зубами :) Я же стараюсь есть овощей побольше и пить чай зеленый с мятой, к нему печенюхи не хочется.
На счёт физкультуры. Я мечтала, что как только старший с сентября пойдёт в сад, я буду выгонять дедушку гулять с колясочкой 2 часа во двор, а сама уезжать в бассейн. Помечтала и забыла. Дедушка заболел и так ослаб, что о прогулках с коляской уже не может быть и речи. Остаётся вариант занятий в домашних условиях. А времени на это шиш.

0

262

veNNek
У нас возраст деток почти совпадает- моей старшей 2.2 а младшей 7мь мес.
Так что понимаю как тебе весело!  ^^  Про басейн- такая же петрушка! Всё иду и иду... Месяц отзанималась, потом поездка в деревну, потом старшую в садик, теперь болеем.... накрылся мой бассейн и фитнес медным тазом! Ну ни чё, после Н.Г. я туда вырвусь! я себе обещала!!! (Надож 12 штук с Материнского капитала потратить в нужное русло!!!  :D И ты давай подтягивайся в бассейн свой!!! :yep: )
Танюля
Фоточки  :cool: ! Какие они у тебя!!! Отпад!!! http://i050.radikal.ru/0803/34/4faadab42e9f.gif

0

263

А вот и я, девчат родила я доченьку свою 11 января 3700 и 53 см, на 9 баллов. Теперь вот чес слово пытаюсь вернуться на путь истинный, уже кучу всего пересмотрела, но видимо кроме как на систему другого пути нет
Пошла днев заводить

+1

264

Тема загрустила:) Пишите кто ждет бейбика!

0

265

Иногда даже грустно, что свои я отждала уже..

0


Вы здесь » Форум для худеющих. » В помощь мамам. » Ждём лялю.