Форум для худеющих.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для худеющих. » Неактивные дневники. » Я не сдалась. Попытка №3


Я не сдалась. Попытка №3

Сообщений 61 страница 90 из 624

61

alexolenka написал(а):

Молодец ты!!!
С отвесиком тебя! Какая ты умница!!! Поздравляю!!!

Спасибооооооо!!!

Полет проходит нормально, есть не хотся. Сейчас еще придем поужинаем курочкой и еще чем нибудь (ну там яйца или сыр) и баеньки. Сегодня сильно умственно нагружена была, вся в науке, завалилась книжками, думаю калорий больше ушло, чем в обычный рабочий день  :crazyfun:

0

62

Разгруз унес 900 гр, вес 66,7. УРА!  http://i048.radikal.ru/0803/3d/92599657e398.gif  Цифру 66 я еще не видела http://bestsmiles.net.ru/pini12008.gif

Завтрак: лаваш/ветчина/сыр 50/90/30, чай

0

63

Brebis написал(а):

Разгруз унес 900 гр, вес 66,7. УРА!

умница. Это новая победа. поздравляю.

0

64

Brebis написал(а):

Разгруз унес 900 гр, вес 66,7. УРА!

Упала в обморок...от восторга! Молодчинка ты Танюша! Поздравляю! http://i005.radikal.ru/0803/fc/d5c4f9078158.gif

0

65

Анна В
МишкаПанда
Ой, прям засмущали  :blush: ! Спасибо!
В выходные иду за новыми брюками. Уже по-моему 5-е будут. Муж говорит, что с моим похудением можно раззориться  :crazyfun:

0

66

Brebis написал(а):

Разгруз унес 900 гр, вес 66,7.

Поздравляю с отвесиком!!!
Какая ты молодец!!!
То ли еще будет!!!

Brebis написал(а):

В выходные иду за новыми брюками. Уже по-моему 5-е будут. Муж говорит, что с моим похудением можно раззориться

Классно!!! Шопинг настроение зато поднимает...
Фотки скидывай после покупок!

0

67

Brebis написал(а):

Разгруз унес 900 гр, вес 66,7. УРА!  http://i048.radikal.ru/0803/3d/92599657e398.gif  Цифру 66 я еще не видела

ого здорово! Чихни чтоль на меня правильным настроем

0

68

Пупа написал(а):

Чихни чтоль на меня правильным настроем

Юмористка!!! Ну вот тебе, лови http://yoursmileys.ru/tsmile/illness/t2503.gif

0

69

alexolenka написал(а):

Поздравляю с отвесиком!!!

Спасибочки!

alexolenka написал(а):

Классно!!! Шопинг настроение зато поднимает...
Фотки скидывай после покупок!

Шопинг это у нас в крови  :rofl: Если муж кроме брюк еще на что-нибудь раскошелится, то фотки будут

0

70

Перекус: курага 2 шт, миндаль 8 шт, ползефирки
Обед: свекла с каплей майонеза/капуста тушеная/рыбная котлета - 100/70/100 гр
После обеда десерт: ползефирки.
Полдника не будет.
На ужин: брокколи.

0

71

Brebis написал(а):

Разгруз унес 900 гр, вес 66,7. УРА!    Цифру 66 я еще не видела

Здорово!!!Поздравляю!!! :cool:

0

72

Мамуля написал(а):

Здорово!!!Поздравляю!!! :cool:

Спасибо большое!!! :flag:

0

73

Удачный разгруз! Поздравляю!

0

74

Класс поздравляю с отвесиком.

Отредактировано Partos (2008-10-08 22:44:47)

0

75

СЕлена
Partos
Спасибо!
Но часть веса, а вернее 600 гр, сегодня вернулась  :'( (67,3кг). Сама виновата. Вчера поела селедки на ужин и салат из морской капусты, немного правда. Еще КД вот вот начнутся. Хочется себя утешать, что это водичка. В общем завтра видно будет. Сегодня буду себя хорошо вести  :blush: И решила, что пока никаких мармеладок и зефирок, на перекусы только фрукты или орехи.
Завтрак: макароны с яйцом, йогурт активия.
На перекус: половина персика

0

76

Brebis написал(а):

И решила, что пока никаких мармеладок и зефирок, на перекусы только фрукты или орехи.

А почему так решила?? Там же почти одинакое количество калорий? или нет?

Brebis написал(а):

Но часть веса, а вернее 600 гр, сегодня вернулась  :'( (67,3кг).

Ну точно тогда водичка!
Главное держаться и не спадничать. Мы ж сильные!!!

0

77

alexolenka написал(а):

А почему так решила?? Там же почти одинакое количество калорий? или нет?

Калорий не совсем одинаково, например 1 зефирка (Шармель, в других фирмах больше калорий)=1 большой персик (300 гр), а пользы в сладостях нет, так баловство одно. К тому же они имеют такое свойство быстро откладываться в жир. Вот зефира много можно съесть, а от персиков на те же калории можно лопнуть

0

78

Brebis написал(а):

Пупа написал(а):

    Чихни чтоль на меня правильным настроем

Юмористка!!! Ну вот тебе, лови

обтерлась, спасибо. Теперь мыться не буду  :D

Brebis написал(а):

(67,3кг). Сама виновата. Вчера поела селедки на ужин

Brebis
ну а че ты хочешь после селедки? Я с неё воду глотаю литрами

0

79

На самом деле все калории одинаково откладываются. То есть если сьесть лишние 500 кал шоколада и 500кал орехов, они одинаково отложатся. Доказано это уже давно. Просто фрукты полезнее безусловно. Но иногда аппетит невозможно контролировать, и если хочется что-то кушать, то пока это не сьешь, не успокоишься.

0

80

alexolenka написал(а):

На самом деле все калории одинаково откладываются. То есть если сьесть лишние 500 кал шоколада и 500кал орехов, они одинаково отложатся. Доказано это уже давно

Здорово! Но только не понятно, например кремлевка, ешь много калорий, даже водку можно пить, а при этом худеешь. К тому же я читала, что у белков 30% калорийности уходит на их же переваривание, у сложных углеводов 10%, а жиры и сахар перевариваются без затрат  http://i017.radikal.ru/0803/5b/658ec5c9d311.gif

0

81

Brebis написал(а):

Но только не понятно, например кремлевка, ешь много калорий, даже водку можно пить,

Это физиологическая фигня. Дело в том, что откладываются углеводы в жир. А сам жир мало, а вот белки нет! Жиры идут на энергию, а белки не обладают ни енергитической функцией, ни жирогенной. А вотуглеводы превращаясь в глюкозу откладываются в жир, если лишек. То есть лучше сьесть мясо, чем мюсли если перебор в калориях!

0

82

Brebis написал(а):

Здорово! Но только не понятно, например кремлевка,

там похудение идет засчет кетоза. Это совсем другой процесс похудение, чем ограничение по калориям.
Когда калории -организму просто не хвататет питания и он тратит запасы. При кетозе организму питания хватает -но что-то меняется в обмене веществ (организму от этого плохо) засчет этого жиры расщепляются.

0

83

alexolenka написал(а):

То есть лучше сьесть мясо, чем мюсли если перебор в калориях!

Я об этом догадывалась.

Пупа написал(а):

Это совсем другой процесс похудение, чем ограничение по калориям.
Когда калории -организму просто не хвататет питания и он тратит запасы. При кетозе организму питания хватает -но что-то меняется в обмене веществ (организму от этого плохо) засчет этого жиры расщепляются.

Понятно. Вывод такой: кушать все, но в меру. Я вот думаю может на раздельное питание присесть?

0

84

Brebis написал(а):

Но часть веса, а вернее 600 гр, сегодня вернулась   (67,3кг). Сама виновата. Вчера поела селедки на ужин и салат из морской капусты, немного правда.

Ну,не расстраивайся,дорогая.Конечно,одной соли ты наелась,не переживай все выйдет :rolleyes:
Я сегодня тоже в плюсе,хоть и не ела практически вчера.

0

85

Brebis написал(а):

. Я вот думаю может на раздельное питание присесть?

Не надоело экспериментировать? Просто разговаривала с диетологами, ни раздельное считают идеальным, но много минусов. Я прийду и скину инфо по диетам (с плюсами-минусами) и все такое.

0

86

alexolenka написал(а):

Не надоело экспериментировать?

Надоело стоять на месте, вот и ищем все время что-то новое, хотя проблема в голове  http://i045.radikal.ru/0803/f7/ad0481197383.gif  или с головой  :crazyfun:

alexolenka написал(а):

Я прийду и скину инфо по диетам (с плюсами-минусами) и все такое.

Очень буду ждать!!!

0

87

Мамуля написал(а):

Ну,не расстраивайся,дорогая.Конечно,одной соли ты наелась,не переживай все выйдет :rolleyes:

Да я не расстраиваюсь особо. Как-то ведь 10 кг скинула, скину еще

0

88

Brebis написал(а):

Надоело стоять на месте, вот и ищем все время что-то новое, хотя проблема в голове  http://i045.radikal.ru/0803/f7/ad0481197383.gif  или с головой

В том и дело!!!!
Сама понимаю, что спады из-за проблем в голове, и лишний вес по той же причине. А как бороться???

Brebis написал(а):

Очень буду ждать!!!

Не могу найти журналку :disappointed:

Brebis написал(а):

Да я не расстраиваюсь особо. Как-то ведь 10 кг скинула, скину еще

Конечно скинешь, ты ж умница!!!

0

89

alexolenka написал(а):

Не могу найти журналку :disappointed:

Ну ладно. Все равно надо такую систему разработать, чтобы на всю жизнь.

Ужин: морковка по-корейски (мало масла) 100 гр, кусочек ветчины куриной 100 гр (143 ккал).

0

90

Brebis написал(а):

Ну ладно. Все равно надо такую систему разработать, чтобы на всю жизнь

Ага, вот тока как??? Сама думаю, что делать при стабилизации веса на идеальных цифрах?

0


Вы здесь » Форум для худеющих. » Неактивные дневники. » Я не сдалась. Попытка №3