Форум для худеющих.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для худеющих. » Неактивные дневники. » Пупа. Я снова с вами


Пупа. Я снова с вами

Сообщений 31 страница 60 из 452

31

Brebis написал(а):

но я сама на такой жесткач никогда не отважусь!!!

Brebis
никогда не говори никогда. Сама бы подписалась под твоими словами полгода назад  http://i031.radikal.ru/0803/b6/6394d6c18a2b.gif  Но когда просто вес ползет вверх и никак не получается справится с собой -тут кричишь караул и думаешь как сделать, чтобы не поправляться. Я на теории знаю все, а на практике не получается.

А белковые дни -это не совсем белковый разгруз я бы сказала -там много углеводов в виде хлеба -а хлебом с мясом я наемся. Посмотрим, что из этого выйдет. Я не зарекаюсь.

0

32

Пупа написал(а):

Но когда просто вес ползет вверх и никак не получается справится с собой

В таком случае я разгруз делаю, а если не удается взять себя в руки, то жду подходящего момента и настроения. Я особо по поводу веса не запариваюсь, может когда дойду до твоего веса 60-61, вот тогда у меня может тоже будут проблемы  :crazyfun: . Я не тороплю события. Плыву по течению.

0

33

Brebis написал(а):

вот тогда у меня может тоже будут проблемы

Brebis
не факт. У меня в период моего первого глобального похудения нигде стопоров не было. Худела медленно, правда нифига не правильно.

Сегодня вообще прикол был -смотрели с мамой фотки мои школьные и на групповой фотке за 9 класс я не смогла себя найти... Потом долго удивлялась -какая ряха у меня была, что даже не узнала себя  :canthearyou:

Brebis написал(а):

Плыву по течению.

:cool:  пока плывешь в правильном направлении и правильно, что не напрягаешься.

Короче выдержала я 1 день. Пока нормально вроде. Обычный молокочай с 2 кусками черного хлеба и 1 стаканом томатного сока. Завтра такой же день, а вот в субботу уже полегче будет.

0

34

1 день - 800 г. Оно и понятно -молокочай все-таки

Отредактировано Пупа (2008-10-24 07:51:43)

0

35

Пупа написал(а):

- 800 г

http://i024.radikal.ru/0803/8e/a14bc5087ff7.gif   поздравляю!!!

0

36

Пупа написал(а):

1 день - 800 г.

Супер! Поздравляю!!!

0

37

Пупа написал(а):

Сегодня вообще прикол был -смотрели с мамой фотки мои школьные и на групповой фотке за 9 класс я не смогла себя найти... Потом долго удивлялась -какая ряха у меня была, что даже не узнала себя

Ни фига ж себе!!!

Пупа написал(а):

1 день - 800 г. Оно и понятно -молокочай все-так

Поздравляю с отвесиком!!!
Давай держись!!!

0

38

alexolenka написал(а):

Пупа написал(а):

    Сегодня вообще прикол был -смотрели с мамой фотки мои школьные и на групповой фотке за 9 класс я не смогла себя найти... Потом долго удивлялась -какая ряха у меня была, что даже не узнала себя

Ни фига ж себе!!!

ага  :tired:

alexolenka написал(а):

Пупа написал(а):

    1 день - 800 г. Оно и понятно -молокочай все-так

Поздравляю с отвесиком!!!
Давай держись!!!

держуся. Настрой не пропал. Сегодня сидится легче -видно организм понял, что больше ничего не светит.
На завтра купила мяско -но завтра приезжают свекры к нам -будут вкусняшки -настроена ничего не есть  http://i005.radikal.ru/0803/b1/441500ec38e6.gif

0

39

Пупа написал(а):

1 день - 800 г.

поздравляю.

Пупа написал(а):

На завтра купила мяско -но завтра приезжают свекры к нам -будут вкусняшки -настроена ничего не есть

ой, думаю, тяжко будет тебе. Когда соблазнов нет, то и держаться легче. а когда вкусняшки есть, то..... ой, держись.

Сколько ты весила в том же 9 классе?  А с какого веса ты вообще начала худеть?

Отредактировано Анна В (2008-10-24 18:01:16)

0

40

Пупа написал(а):

1 день - 800 г

С первым отвесиком  :flag: Умничка!!!

Пупа написал(а):

Настрой не пропал

Пользуйся моментом!!! Все получится непременно, я в тебя верю!!!

0

41

Brebis написал(а):

С первым отвесиком  :flag: Умничка!!!

Анна В написал(а):

поздравляю.

спасибки.

Анна В написал(а):

Сколько ты весила в том же 9 классе?  А с какого веса ты вообще начала худеть?

весила 68 кг -но строение было совершенно другое -такая бочечка на тонких ножках и толстое лицо со вторым подбородком. Было это в 15 лет получается. А потом похудела до 51 кг. И каждый год прибавляла по 2 кг (на диетах не сидела), пока не дошла до 62 кг. Потом до беременности старалась держать 58-59кг. А после родов стала весить 64кг. Но строение тела уже поменялось. Теперь лицо у меня полнеет в последнюю очередь, а в основном жир набирается на бедрах и живот заплывает.

0

42

денек выдержала на удивление легко. Завтра смотрим вес. и кушаю вкусняшки (мясо, хлеб, мед ммммм)

0

43

59,9кг. еще - 600г.
Сегодня белковый день -голодноватенько пока, но держусь.

0

44

Держись-держись!!!
Поздравляем с отвесиком!  http://i050.radikal.ru/0803/43/229a00624c5b.gif

0

45

Пупа C отвесиком!!!Ты только держись, ну пожалуста , а я на тебя равняться буду http://i024.radikal.ru/0803/8e/a14bc5087ff7.gif  @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

0

46

natka-ch написал(а):

Поздравляем с отвесиком!

Partos написал(а):

Пупа C отвесиком!!!

спасибо, девчата

natka-ch написал(а):

Держись-держись!!!

Partos написал(а):

Ты только держись, ну пожалуста , а я на тебя равняться буду

пока, nnn? нормально. Уж сколько вчера вкусностей перед глазами было -и мои любимые пончики с начинкой, и мамкина пица -но я ничего не ела - и более-менее нормально.

Сегодня 59,8кг (-100г). Но насколько я почитала комментарии на белковых днях редко вес уходит -в основном засчет голодных и овощных. Сегодня еще белковый денек.

вчера
кофе с молоком
черный хлеб с 1/2 чл масла слив.

12 часов
мясо 100г
бульон стакан
кусок черного хлеба

16 часов
чай с 1 чл меда
сыр 20г

19 часов
2 яйца, сыр 20г

0

47

Пупа написал(а):

Сегодня 59,8кг (-100г). Но насколько я почитала комментарии на белковых днях редко вес уходит -в основном засчет голодных и овощных. Сегодня еще белковый дене

Поздравляю с отвесиком!!
У кого как, у меня на белковом дне уходит много , у меня просто сахар низкий и кетоз сразу наступает , потому минус 1кг минимум.
Удачи тебе!!!

0

48

alexolenka написал(а):

у меня просто сахар низкий и кетоз сразу наступает

ну до кетоза с 2 кусками черного хлеба а 1 чл меда по-любому не добраться

сегодня 59,5кг (-300г).

Сегодня наконец офощной день -соскучилась по фруктам/овощам. Накупила квашенной капусты (правда с сахаром -но все-равно калорий там мало) - буду есть -я её обожаю

0

49

я тут кстати размышляю много последнее время. И сейчас напишу свои мысли.
Поняла, что похожа на алкоголика -только по сладкому. Например съела 1 кусочек шоколадки -но никогда не остановлюсь. пока не съем всю плитку или коробку конфет, или не наемся так что из ушей не полезет. И срывы бывают из-за сладкого у меня.
Вижу такой выход -вообще запретить себе все сладкое и то, что меня сбивает с пути, а именно шоколад и производные, печенья, зефир, булочки, сладкие творожки, макдональдс, чипсы, сгущенку ну и такого плана.
А можно то, с чего крышу не рвет -сладкий чай, например, кашу сладкую, творог с вареньем и тп.
И знать, что слезу с диеты и не буду все-равно это кушать. Как долго? не знаю. Когда укреплюсь на 53 кг (или на 55 -посмотрим по размерам), тогда может буду иногда себе разрешать.
Замечено, что если долго не ешь -то и не хочется.
Ну может это просто снова громкие заявления - но пока такие мысли есть попробовать.

0

50

Пупа написал(а):

на белковых днях редко вес уходит

У меня на белковых тоже лихо отвешивает, не хуже чем с молокочая, не менее 1 кг. И потом не возвращается.  В отличие от других разгрузиков.

0

51

Пупа написал(а):

сегодня 59,5кг (-300г)

Молодец!!!
С отвесиком тебя!!!

Пупа написал(а):

Замечено, что если долго не ешь -то и не хочется.

Кому как, я когда в первый заход худела, ограничив питание до 18ч и не кушала жареное, то почти год не ела макдональдс, и самое страшное, что я его хочу, разрешаю раз в месяц коктейль и гамбургер, хотя понимаю, что это кака.

natka-ch написал(а):

У меня на белковых тоже лихо отвешивает, не хуже чем с молокочая, не менее 1 кг. И потом не возвращается.  В отличие от других разгрузико

У всез по разному, кому что нравится.

0

52

alexolenka написал(а):

почти год не ела макдональдс, и самое страшное, что я его хочу, разрешаю раз в месяц коктейль и гамбургер, хотя понимаю, что это кака.

alexolenka
а вот когда я не ем долго -то мне и не хочется, не знаю как объяснить -короче ломки нет. Вобщем мозг хочет -ну хочет -так хочет -можно поторпеть -а ломки нет. А вот когда например кушала торт, проснулась утром а у меня полторта в холодильнике -меня аж колбасит, как я его хочу, я прям чувствую и аромат и вкус- клиника вобщем  :tired:

0

53

alexolenka написал(а):

У всез по разному, кому что нравится.

а у меня на белковых как-то не очень.

Пупа написал(а):

а вот когда я не ем долго -то мне и не хочется,

и у меня также.
с завтрашнего дня тоже попробую 20-дневку. посмотрим, если не сорвусь, что из этого выйдет.

0

54

Анна В написал(а):

с завтрашнего дня тоже попробую 20-дневку. посмотрим, если не сорвусь, что из этого выйдет.

попробуй. У меня нормально проходит. Хотя яичка для меня была легче. Я после 20-дневки (кторую наверное сокращу) буду на яичке сидеть. в 20-дневке не нравится монотонность -то, что по 2 дня, а потом еще и повтро цикла -надоедает

0

55

Пупа
Привет девонька! С отвесиками тебя, ух как ты рванула!!!  :mybb: Молодец!  :cool:

0

56

Пупа я мож проглядела, что у тебя за 20-ти дневка,  но на какой-то "Английской диете"я после  родов сидела, не показалась она мне монотонной или голодной, там тоже было чередование - день мясной, день овощной, нормально перенесла, правда продержалась 18 дней, но и результат был впечатляющий, влезла во все дородовые вещи и хватило на несколько лет. Сколько это было в кг - не знаю, а в сантиметрах  - приличненько так, на бедрах-талии +/- 10 см ушло.

0

57

Что-то всех на жесткач потянуло!!! :dontknow:

0

58

Brebis написал(а):

Пупа
Привет девонька! С отвесиками тебя, ух как ты рванула!!!

Brebis
пытаюсь вернуться к прошлому весу

СЕлена написал(а):

влезла во все дородовые вещи и хватило на несколько лет.

alexolenka написал(а):

Что-то всех на жесткач потянуло!!!

СЕлена
alexolenka
да вот почитала другие форумы -худеют люди успешно на жесткаче и держат нормально потом вес.

Я например хочу до нового года все скинуть сразу (до 53-55) -а потом только держать. Есть ощущение, что выдержу. Лучше пару месяцев потерпеть, чем потом еще полгода болтаться в весе 60кг. Можно потерпеть, можно.
Тем более ближайшее время праздников нету никаких. Сколько осталось  порядка 7 кг -то есть вполне реально и ненапряжно для организму за 2 месяца

У меня за овощной день привес 300г. но я вчера от души натрескалась квашенной капусты и яблок.
Сегодня еще овощной -а завтра молокочай снова -будем отвешивать  :blush:

Отредактировано Пупа (2008-10-28 09:00:39)

0

59

Пупа написал(а):

Я например хочу до нового года все скинуть сразу (до 53-55) -а потом только держать. Есть ощущение, что выдержу. Лучше пару месяцев потерпеть, чем потом еще полгода болтаться в весе 60кг. Можно потерпеть, можно.
Тем более ближайшее время праздников нету никаких. Сколько осталось  порядка 7 кг -то есть вполне реально и ненапряжно для организму за 2 месяца

В принципе хозяин барин!
Может так оно и лучше, но на тех же форумах сама почитала, что многие (очень многие набирают вес после года, когда расслабляются)
Удачного разгруза тебе!!!

0

60

alexolenka написал(а):

Может так оно и лучше, но на тех же форумах сама почитала, что многие (очень многие набирают вес после года, когда расслабляются)

alexolenka
когда расслабляешься -то вес набираешь независимо от того на каких диетах сидела  -на жестких или на мягких. Если начинаешь набирать через год -то все банально -снова кушаешь много. И тут уже напричем метод похудения. Жесткие диеты опасны срывами. ИМХО

Отредактировано Пупа (2008-10-28 10:40:05)

0


Вы здесь » Форум для худеющих. » Неактивные дневники. » Пупа. Я снова с вами