Форум для худеющих.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для худеющих. » Кулинария » ФАСТ ФУД!


ФАСТ ФУД!

Сообщений 1 страница 15 из 15

Опрос

Кушаете ли Вы в ресторанах быстрого питания?
Да, регулярно

0% - 0
Да , изредка

69% - 9
Нет, никогда не ем

15% - 2
А это можно есть?

0% - 0
Очень люблю фаст-фут, но не позволяю себе по ряду прич

15% - 2
Голосов: 13

1

Девочки!
жду Ваших мнений и  участия в опросе

0

2

Нажала изредка, потому как  у нас их нет! Когда выезжаем на "большую землю", случается что заскакиваю в такие заведения, но по крайней необходимости. Да и не скусно это для меня. :disappointed:

0

3

а я вот, хоть убей - обожаю пиццу, лазанью, картошку фри и шаурму (щаверму). Остальное не ем, давно не покупаю сладкие булки и жареные пирожки, хотдоги и прочую бяку. Последний раз после ростикса было очень плохо - организм просто не принимает уже такой еды... Хотя вроде все свежее было. смогла съесть только салатные листья и мясо.
А вообще, мы ездили в этом году на украину, там есть такая сеть быстрого питания - пузата хата. Мне очень понравилось, уютно. Огромный выбор сравнительно недорогой и отлично приготовленной еды - штук 20 салатов на выбор, половина майонезные, половина нет. Много первого - от куриного бульончика до борща с пампушками, много вторых блюд - овощные смеси, рис, гречка, картошка жареная вареная тешеная печеная, мясные блюда на выбор. Идешь с подносом мимо и берешь у девушек что душа пожелает. Так вот там всегда дофига народу, потому как еда на самый разный вкус и настоящая, домашняя. Если бы у нас был такой ресторан в городе, я бы наверное чаще посещала подобные заведения. туда и с ребенком пойти не страшно. А на набережной у нас я вообще никогда не хожу кушать потому как себе дороже. Мало того что липкие пластмассовые столы, все прокурено и грязно, так еще и все без сертификации, мясо с кровью подают, непрожаренные чебуреки, заветренные салаты и остывший горький чай - пыль грузинских дорог как мы называем. Так что в самаре я никуда практически не хожу. Раз в год - отсилы. Ну в макдональдс - два раза в год, строго за фирменным рожком :))) есть сеть питания жили были, там тоже неплохо готовят домашнюю еду, но была я там пару раз всего, кофе и тортик тирамису в компании любимых друзей. Больше у нас хорошего тирамису нигде и не найдешь толком.

0

4

Хожу в  макдональдс в чужом городе, особенно курортном. Там где  я вообще не знаю где поесть и не уверена в качестве пищи. В пузату хату раз - два в год. Иногда в пицерию.

0

5

Ходим мы и в макдональдс, там я кушаю салаты, морковку, коктейли люблю и морожное. А вот гамбургеры-чизбургеры не люблю, там много соли и жира, картошку фри тоже не ем, она сильно соленая. На фуд кортах люблю мясо тушеное в "Емеле", рис с орешками, ну и пирожные и фруктовые салаты.

0

6

Я тож туда заглядываю, редко,но метко http://www.yoursmileys.ru/tsmile/eat/t02123.gif
А уж кагда в желудке начинает тяжелеть,просыпаеться совесть и ругает меня за съеденное http://www.yoursmileys.ru/tsmile/no/t2646.gif

0

7

Первый раз  мой опыт общения с макдональдсом произошёл  в США, русские ребята уплетали гамбургеры и картошку, запивая колой и мычали от удовольствия.
У меня же с первым укусом сложилась  неприятие картошки фри и булок с мясом.
Все русские ездили в макдональдс поесть, а я ходила кушать в китайский ресторанчик.
Могу честно сказать, что  не ела гамбургеров и чисбургеров  уже лет, хм, думаю 5
Хотя был прецедент(моя подруга сейчас  работает в фаст фуде) и  прошлым  летом перекусили там.

0

8

rysa написал(а):

неприятие картошки фри и булок с мясом.

Вот и я так считаю. Не люблю булку с котлетой, вот по отдельности еще можно, но только чтоб котлета не такая жирная и бумажная была!!!

Отредактировано alexolenka (2009-02-16 11:22:22)

0

9

alexolenka написал(а):

Вот и я так считаю. Не люблю булку с котлетой, вот по отдельности еще можно, но только чтоб котлета не такая жирная и бумажная была!!!

самый вкусный бутер это диетеческий или чёрный хлеб с травами(в раазных городах он по разному называется) с помидоркой,  парной катлеткой домашней и пучком зелени.

0

10

rysa написал(а):

самый вкусный бутер это диетеческий или чёрный хлеб с травами(в раазных городах он по разному называется) с помидоркой,  парной катлеткой домашней и пучком зелени.

А мне нравится хлеб зерновой или овсяной, и заправка в виде творога и зелени. МММММ вкуснятина!!!

0

11

alexolenka
как-то очень экзотично звучит

0

12

rysa
А ты попробуй!!!

0

13

Еда с макдональсда, она как наркотик! К ней постоянно тянет!!! С этой тягой порой очень тяжело справится. Подскажите, как боритесь вы?)

0

14

Полностью согласна!

0

15

ответ в опроснике "Да , изредка". Бывает такое дело когда выезжаем в город погулять

0


Вы здесь » Форум для худеющих. » Кулинария » ФАСТ ФУД!