Форум для худеющих.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для худеющих. » Корзина. » Закрепление и сохранение веса


Закрепление и сохранение веса

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Девочки! я вот так сижу и думаю... вот худею я,а когда закончу..вдруг книга системы ещё не выйдет и что ? как закрепить  и сохранить вес?! веть при нынешнем питании я буду дальше уменьшаться(((( неужели каждый вечер кусмок проффилактической пицы кушать!?

0

2

rysa написал(а):

веть при нынешнем питании я буду дальше уменьшаться((((

Предлагаю для начала подождать ещё месяца три и  посмотреть наскока уменьшишься! :D

Я привыкла к такой системе питания, да и раньше я так кушала. Только ужины были позднее. И сладким всё закусывала.

Для сохранения веса можно позволять себе спадики почаще. Если есть желание.
Но у меня вот нет желания спадничать. Мне уже  когда-то  любимые мною яблочные пирожки и печенье кажутся невкусными :lol:

Отредактировано Prettylady (2007-08-24 12:59:15)

0

3

rysa написал(а):

веть при нынешнем питании я буду дальше уменьшаться((((

понимаю, перживать что не худеешь, но переживать, что худеешь?...есть столько способов не худеть)))что мы с упехом часто и практикуем))

0

4

А мне кажется что при такой системе питания организм сам остановится!!!!Вот если изнурять себя голодовками , то дойдешь до анорексии, а при таком питании вес просто остановится и будет просто держаться на одном весе!
Либо просто ешь все что хочешь, не напрягаешься если спад.Увидела что поправилась на 2-3 кг. Нанедельку опять на систему!

0

5

Наташка написал(а):

А мне кажется что при такой системе питания организм сам остановится!!!!Вот если изнурять себя голодовками , то дойдешь до анорексии, а при таком питании вес просто остановится и будет просто держаться на одном весе!
Либо просто ешь все что хочешь, не напрягаешься если спад.Увидела что поправилась на 2-3 кг. Нанедельку опять на систему!

соглашусь! мне тоже так кажется,уже потому,что мой вес 48кг 4 недели стоит на месте,ни плюса ни минуса.Наверное организм просто пришел к идеальному весу.
Правда вот сегодня на весах был +,да еще почти 1кг(( вчера налопалась арбуза на обед,ужин был поздний -в 19-00. И еще зарядку не делала,правда возместила это 4х часовой прогулкой пешком.
Да и вообще с питанием у меня что то не то,кажецца..
Не смотря на ДР поспадничать не удалось,но была пицца и мороженое между 11.30-12.30 часами. А в воскресенье предстоит застолье -днем :blink:

Отредактировано Розочка (2007-08-24 19:25:02)

0

6

Думаю дойдещь до веса самих костей, и уж точно вес не будет уменьшаться. :)  А чтоб закрепить и сохранить, то как раз и надо будет продолжать питаться по этой системе. Ну разве что как девочки говорили, больше спадничать можно будет.

0

7

lyudmyla написал(а):

Думаю дойдещь до веса самих костей, и уж точно вес не будет уменьшаться

мне кажется, в нормальном состоянии у человека должно быть н-ное количество жиира т.к. когда одни кости, обтянутые кожей все знают как "красиво" выглядят. У меня в таблице норма составляет 20-25% веса.

0

8

Танюля написал(а):

У меня в таблице норма составляет 20-25% веса.

что за таблица? :)

0

9

Светлана написал(а):

что за таблица?

ну эт в весах, где показывает процент жира и процент воды "см. тему о содержании жира и воды в организме", а там идет интервальная градация низкое содержание, здоровый, превышает, высокое, ожиревший. Так же и с водой.

0

10

Я думаю, что когда мы окончательно похудем, то нужно будет просто не есть вечером и стараться есть сладкое до 12.00. А в основном, за продуктами по времени их употребления можно будет особо не заморачиваться. Тяжелее будет, наверное, тем у кого ежедневно большие физические нагрузки, т.к. организм к ним привыкнет и нельзя будет сразу резко прекращать заниматься.  :)

0

11

MaLena

Код:
 Я думаю, что когда мы окончательно похудем, то нужно будет просто не есть вечером и стараться есть сладкое до 12.00. А в основном, за продуктами по времени их употребления можно будет особо не заморачиваться. Тяжелее будет, наверное, тем у кого ежедневно большие физические нагрузки, т.к. организм к ним привыкнет и нельзя будет сразу резко прекращать заниматься.

Согласна. Ну может еще иногда скрабиться или мазаться кремом. Осталось только достигнуть цели... :D , что самое трудное.

Отредактировано lyudmyla (2007-09-06 15:06:39)

0

12

lyudmyla написал(а):

Осталось только достигнуть цели...  , что самое трудное

ох,как трудно! столько соблазнов(

0

13

rysa

Код:
ох,как трудно! столько соблазнов(

Это точно. Не легко. :(

0


Вы здесь » Форум для худеющих. » Корзина. » Закрепление и сохранение веса