Форум для худеющих.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для худеющих. » Технические вопросы » проблемы с форумом....


проблемы с форумом....

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

значиццо так... Мну сидит перед компьютером и пребывает в сомнениях...

:hunter:

Когда открывается страничка форума то примерно в 5 случаях из 10 она будто бы открывается, потом выскакивает вот такая вот хрень и страничка вываливается.

Вопрос, - что делать? :)

п.с. интернет спутниковый, скорость большая и анлим. Ответы типа, - у вас инет фиговенький не прокатят..... :)

0

2

У тебя снизу(в строке состояния) написано, что это dnserror...ошибка dns...dns - это система доменных адресов, которая преобразует символьные адреса доменов в IP-адреса и наобраот...следовательно у тебя не правильно они приобразуются...
Возможные проблемы при этом:
1) Неправильные настройки DNS-сервера в поключениях к интернету...(нужно проверить настройки интернета в контракте с провайдером, либо почитать на их сайте о возможных изменениях в настройках)
2) Не стабильно работающий DNS-сервер(возможно какие-то работы ведут...тоже можно посмотреть на их сайте).
3) Ошибки преобразования Internet Explorer'а...(попробуй установить какую-нибудь Оперу или еще что-то...будет ли там такая ошибка?)
4) Вирус :)
5) Бывают такие фаерволлы, которые при нахождении на сайте "плохой" ссылки попросту запрещают открытие сайта...

При том 1я,2я и 3я проблема должна повторяться на других страницах Интернета...(хотя может и нет...возможены проблемы переадресации на сервера mybb).

Да, еще вопрос...у тебя уже открыта страница, а потом вылезла ошибка, т.е. форум открывается, затем вылезает ошибка, а потом...не сильно понимаю понятие слова "вываливается"...совсем окно IE закрывается или как?

0

3

пасибо за оперативный ответ)

mwsoul написал(а):

) Неправильные настройки DNS-сервера в поключениях к интернету..

исключено. Я мужа терроризировала сегодня, - он все перепроверял =)

mwsoul написал(а):

Не стабильно работающий DNS-сервер

ну тогда бы и другие сайты шалили.... а все нормально ведь работает.

mwsoul написал(а):

Ошибки преобразования Internet Explorer'а

возможно, кстати...

mwsoul написал(а):

Вирус

исключено на 110% =)

mwsoul написал(а):

Бывают такие фаерволлы, которые при нахождении на сайте "плохой" ссылки попросту запрещают открытие сайта...

а вот фиг его знает.... Но вряд ли..

mwsoul написал(а):

у тебя уже открыта страница, а потом вылезла ошибка, т.е. форум открывается, затем вылезает ошибка, а потом

а потом открывается в этом окне старничка "Страница не найдена".

0

4

+1. у меня сегодня то же самое, как в первом сообщении - один в один.
Редактирую: это было утром - сейчас все нормально.

Отредактировано Танюля (2007-08-29 16:25:25)

0

5

Ну можно попробывать поставить IE 7...Олеся в нем сидит - не жалуется... :)
Либо Оперу...я тоже не жалуюсь :)

0

6

mwsoul написал(а):

попробывать поставить IE 7...

зачем пробовать его ставить? :) Он у меня и так стоит.... причем не первый месяц...

Мне кажется, это именно с bb праблы.....
Ну, лан.. фиг с ним.
Спасибо за помощь) Вернее, за попытки ;)

0

7

mwsoul написал(а):

IE 7...Олеся в нем сидит - не жалуется...
Либо Оперу...я тоже не жалуюсь

оу, если б еще разбираться в этом хооть чуть чуть) надо вызывать спеца.

0

8

У меня уже пару дней в вечернее время ( так как днем особо нету времени заходить на форум) все время проблема с просмотром форума. Не могу ни читать сообщений, ни оставлять. Чтоб оставить сообщение сижу наверное полчаса и все время выбрасывает с форума. захожу, регистрируюсь по новому. и отпять выбрасывает. Общим кошмар.  Пока вот пользуюсь моментом сообщить об этом неполадке.

0

9

Светлана написал(а):

Мне кажется, это именно с bb праблы.....

ну не знаю..у меня такого не разу не было за все время, сколько сижу в интернете...не на нашем форуме, не на других...я общаюсь еще на 3х форумах phpbb...

0

10

lyudmyla написал(а):

У меня уже пару дней в вечернее время ( так как днем особо нету времени заходить на форум) все время проблема с просмотром форума. Не могу ни читать сообщений, ни оставлять. Чтоб оставить сообщение сижу наверное полчаса и все время выбрасывает с форума. захожу, регистрируюсь по новому. и отпять выбрасывает. Общим кошмар.  Пока вот пользуюсь моментом сообщить об этом неполадке.

Это только на нашем форуе так или вобще все страницы интеренета долго открываются?

0

11

все время выбрасывает с форума. захожу, регистрируюсь по новому. и отпять выбрасывает. Как сделать так чтобы не завпрашивать каждый раз пороль, логин?

0

12

mwsoul

Код:
  Это только на нашем форуе так или вобще все страницы интеренета долго открываются?

Здесь.

0

13

Ленок написал(а):

все время выбрасывает с форума. захожу, регистрируюсь по новому. и отпять выбрасывает. Как сделать так чтобы не завпрашивать каждый раз пороль, логин?

Форум, по каким-то непонятным причинам, не хочет запоминать пользователей с динамическим адресом, даже когда в настройках ставишь не запоминать адрес...
Я поменял в настройках Вашего профиля, но врятли это поможет...

0

14

lyudmyla написал(а):

Здесь.

Попробуйте в это время, когда у Вас это происходит, зайти в "пуск"->"Выполнить...", написать там "cmd"...откроется командная строка...наберите там "tracert minus.6bb.ru". После того, как там будет написано "Трассировка завершена.", сделайте скрин экрана(кнопкой на клавиатуре "PrtScr"), зайдите в программу "Paint"("пуск"->"Все программы"("Программы")->"Стандартные"->"Paint"). В программе нажмите Ctrl+V и сохраните рисунок. А потом вышлите рисунок мне на почту...mwsoul@chel-net.ru

0

15

что-то не вижу функции удалить сообщение.. куда исчезла? или я что-то не доглядела,вроде раньше было :blink:  :blush2:

0

16

Розочка

Код:
что-то не вижу функции удалить сообщение.. куда исчезла? или я что-то не доглядела,вроде раньше было

Посмотри под сообщением справа. Если нету кнопочки удалить, то напиши модератору, который модерирует соответствующий раздел . Но укажи название темы и номер твоего сообщения ( чтоб было легче найти).

0

17

lyudmyla

lyudmyla написал(а):

Посмотри под сообщением справа.

вот там как раз раньше и была эта функция,а щас ее нет,у меня по крайней мере(( я еще удивилась,почему так стало..  только редактировать и цитировать. странно :(

0

18

Просто при переносе форума на закрытый тип, я создавал другую группу пользователей, в которой все пользоватали, которые видят весь форум. А в ней по умолчанию не стояла функция удалять свои сообщения... исправил...

0

19

ой,теперь все появилось..
mwsoul
спасибо :thank_you:

0

20

Что-то меня сегодня целый день выбрасывает с форума. :(

0

21

lyudmylaконец рабочей недели.все сидят на форумах нашего  ресурса(6bb) и поэтому так  происходит... в понедельник опять всё нормально будет.

0

22

mwsoul спасибочки помогло!!!

0

23

Не знаю где спросить... а что такое "Уважение"? за что дается и как начисляется?

0

24

Кошкавтапкахуважение-это твоё отношение к человеку,начисляется нажатием -,+.

0

25

rysa
а где смотреть кто и что нажимал?

0

26

Кошкавтапках к сожалению, голосование проходит  анонимно)

0


Вы здесь » Форум для худеющих. » Технические вопросы » проблемы с форумом....