Форум для худеющих.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для худеющих. » Неактивные дневники. » Terrakotовый дневник


Terrakotовый дневник

Сообщений 1 страница 30 из 109

1

Ну вот и зравствуйте...
Началась эта история 2 февраля 2008 года, когда я вдруг встала на весы и увидела безумную цифру - 87 кг. От ужаса увиденного первые пять кг слетели мгновенно - буквально за неделю! А вот с остальными началась долгая и упорная борьба...
Сначала исключила все сладкое, жирное и мучное..вес пошел вниз... Потом подписалась на всевозможные рассылки по здоровому образу жизни и похудению. В одной из них наткнулась на "Систему -60" и приняла для себя некоторые принципы. Таким образом, к началу 2009 года я стала весить 74 кг.
А потом начались жизненные неурядицы, связанные сприобретением квартиры. Вес начал скакать от 74 до 77 кг... и так продолжалось вплоть до августа этого года. Получается, что глобальный стояк длился 8 долгих месяцев... Надо сказать. что мне удалось за это время не набрать много кг-шек и привить себе правильные привычки. Я отвлекалась на проблемы, но старалась не забывать о себе. Именно исходя из всего этого я поняла, что все проблемы в моей голове.
Благодаря поддержке замечательных людей и своей семьи мне удается снова снизить свой вес.. На сегодняшний день он составляет 71 кг. Очень долго и муторно я теряла эти 16 кг.. Наверное, кому-то это все дается гораздо легче, а мне вот выцарапывать каждый килограммчик приходится.
На оф.форуме есть куча недостатков...например, нет свободы слова (ибо Орхидея с ее явно язвенной болезнью заколебала), да и дневники тоже вести нельзя..а это очень неудобно. Надеюсь, тут форум более дружелюбен.
Я не придерживаюсь системы от и до. Просто далеко не все то, что подходит другим, идет мне.
Я обязательно делаю ежедневную зарядку в течении 20 минут.
Я обязательно плотно завтракаю.
Я стараюсь не кушать после 18.00 а последний прием пищи делаю максимально легким.
НО: Я не делаю разгрузочные дни и не голодаю
      Меня утомляет подсчет каллорий и веса в граммах
      Я не занимаюсь изнурительными тренировками
      Я не всегда ем только разрешенные продукты
Но я знаю, что когда-нибудь стану стройной! Даже не смотря на то, что всегда была с лишним весом и то, что сейчас ужасные складки торчат! Все равно стану! Принимайте!

0

2

Terrakot написал(а):

Но я знаю, что когда-нибудь стану стройной! Даже не смотря на то, что всегда была с лишним весом и то, что сейчас ужасные складки торчат! Все равно стану! Принимайте!

Привет! Обязательно станешь стройной, у на с здесь по другому не бывает! Проходи и распологайся :flag: Сто лет не была на офиц. форуме, а там вижу все по старому,
интересно Орхи уже дохудела до конечной цели?

Terrakot написал(а):

Я не придерживаюсь системы от и до. Просто далеко не все то, что подходит другим, идет мне.

Если при своих изменениях твой вес идет вниз, то и славно! :cool:

+1

3

МишкаПанда Спасибо)) Смотрю, теплый прием мне обеспечен) У Орхидее, похоже стояк, вот она и бесится))) Последний раз я попыталась там бунтовать по поводу того, что незаконно удалили фото одной из участниц, но мои сообщения сначала удалили (при том, что они были довольно корректны), а потом без замечаний  забанили на сутки)) Глупость, конечно... А тут, я смотрю, каждый волен говорить то, что думает. И мне это нравится.

0

4

приветики!! мы тут всем рады!!у нас семья!!! тоже стописят лет не была там ..тоже меня банили постоянно ..орхидея это чуматогофорума :D как вспомню так вздрогну
по поводу легкости..тут всем нелегко сбрасывать..главное настрой..а мы тут слегка иногда расслаббляемя но пытаемся брать себя в руки

+1

5

Ну мы тут можем и поспорить, и цветами в горшках закидать и обувью не пренебрегаем, :D  но высказать свое мнение может каждый. :yep:

0

6

МишкаПанда написал(а):

и цветами в горшках закидать и обувью не пренебрегаем

агаага..и sena  с мышами и annaB  с дубинкой :D

0

7

Terrakot написал(а):

Меня утомляет подсчет каллорий и веса в граммах
      Я не занимаюсь изнурительными тренировками
      Я не всегда ем только разрешенные продукты

а мы похожи!  :crazy:

Terrakot написал(а):

НО: Я не делаю разгрузочные дни и не голодаю

привет  сестра!!!!!!!!!!!!  http://i026.radikal.ru/0803/d2/27929e679025.gif   http://i017.radikal.ru/0803/54/9a67f9b8bc2b.gif   http://i006.radikal.ru/0803/4e/854b339ce11b.gif   ты моя вторая половинкА!! где же тебя так долго носило!?????!????????

Terrakot написал(а):

Я не придерживаюсь системы от и до. Просто далеко не все то, что подходит другим, идет мне.

:flag: очень умный подход!

Terrakot написал(а):

Я обязательно делаю ежедневную зарядку в течении 20 минут.

и я! кроме тех дней когда КД или когда совсем депрессняк!

Terrakot написал(а):

Я обязательно плотно завтракаю.
Я стараюсь не кушать после 18.00 а последний прием пищи делаю максимально легким.

:cool:
вообщем и в целом ВЕЛКАМ!!!!! не знаю как там на фофоруме - менЕ там не бУвало, но здесь и правда здорово!!!! присоединяйся!!!! :flag:

+1

8

ЛенкаЯ Спасибо, иной раз сладкий пинок мне необходим, чтобы не раскисала)
Xmelik какое жаркое объятие-принятие!!!!! Приятно!)

0

9

Привет!Приятно познакомиться!Ты молодец,прям профессионал в снижении веса,у тебя точно все получится!Я разгильдяйка ито 15 кг сбросила.А девчонки у нас супер!

+1

10

Terrakot физкульт-привет!  :flag: Я тоже забежала познакомиться! Вместе оно ведь легче с любой проблемой справиться, а в нашем не лёгком похудательном деле обязательна нужна поддержка и совет, а иногда и волшебный пеньдель!!! Добро пожаловать и удачи тебе!!!!!!!!!!!  http://i024.radikal.ru/0803/8e/a14bc5087ff7.gif

+1

11

Мамуля Ну.. профи меня назвать сложно))) Просто я считаю, что ни один человек на свете не знает тебя лучше, чем ты. Поэтому только ты можешь с вероятной точностью сказать, что тебе надо. а чего нет. Главное, научиться слушать себя и найти вутреннюю гармонию. Я заметила, что как только гармония нарушается - у меня стояк! и при этом не поможет - ни-че-го! Хоть голодом себя мори, вес в лучшем случае просто стоит, а в худшем набираешь кило два! Из воздуха! Просто, наверное, организм сосредотачивается, испытывает стресс и пытается сохранить каждую капелюшку энергии, которая в него попадает. Так что мне чтобы худеть надо избавляться от стрессов или научиться к ним снисходительно относиться... Ну и еще не толкать внутрь что попало - всякие вредности!
Эх..не отвлекаться бы ни на что, а постоянно думать о себе... Мечта эгоиста)))))
Lyudok Спасибо за прием, я тоже очень рада познакомиться)
Я вот тут уже делилась в темке, но может тут кто что конкретное посоветует.. Ну глянула я на себя после скинутых 16 кг и ужаснулась.. я в самом деле на эту кожу не могу смотреть. Меня все успокаивают, что она сама подтянется, а мне не верится..кажется, что я похудею, а она так и останется висеть.. Хватаюсь за голову!

+1

12

Привет, приятно познакомится. Рада видеть тебя на нашем дружественном форуме.

+1

13

Terrakot написал(а):

Хватаюсь за голову

мне как то делала депиляцию новая косметолог и она сразу сказала  что я сбросила не меньше 10-15 кг  - по эластичности кожи определила. атк вот - баня, массаж и скраб. вот что она посоветовала делать. массаж хорошщо бы профессиональный  но и дома приказала каждый день в душе массажировать самой с медом, потом скрабиться - каждый день конечно не поучается, но иногда делаю, под настроение.....баня в принципе мне противопоказана изза варикоза да и не очень я люблю если честно.. :flag:

0

14

Terrakot
приятно пазнакомиться!
удачи!

+1

15

A-Lesko
алекса
Девочки, спасибо! Я вас тоже очень-очень рада видеть! Готова оказать взаимную поддержку)
Нашла книжку Софи Лорен "женщина и красота"... читаю и просвящаюсь.. Так мне нравятся ее мысли о том, что Красота - это нечно большее, чем совокупность правильных черт...и что она заключается в первую очередь в уверенности в себе.
Мда, в этом мне не откажешь. Себя могу ругать только сама)))

0

16

Terrakot написал(а):

Нашла книжку Софи Лорен "женщина и красота"... читаю и просвящаюсь..

Для меня София-женщина №1 в мире, красавица, талантлива и умница редкая! Ей на днях 75 исполнилось, а как выглядит! :love:

0

17

Рада тебя приветствовать в наших рядах! :flag:

Terrakot написал(а):

Нашла книжку Софи Лорен "женщина и красота".

А книжечка в электронном варианте? Может поделишься??? http://i031.radikal.ru/0803/b6/6394d6c18a2b.gif

+1

18

вы и меня заинтриговали

0

19

МишкаПанда вам выслала на мейл книжечку.. читайте, просвящайтесь)

алекса, Sena Вам добро пожаловать в мой дневничок) Если есть желание получить книжечку, напишите мне свой мейл в личку и я с удовольствием вам ее вышлю - не вопрос!
Хорошим всегда делиться легко)
Я просто недавно увидела Лорен по телевизору.. так шикарно выглядеть в 75 лет! У нее такие ножки - заглядение!!!! Потому и заинтересовалась ее книгой.....
А сегодня с утра на весах увидела 70,5, ттт, как бы не сглазить! Пока ничего менять не буду, посмотрю, что после выходных будет, а то у меня вес имеет обыкновение скакать!

0

20

алексаО, эрец Исраэль?! Бэ эйзе ир ат гара? Ани яхола лихтов милим ло нахон, слиха! Ани русит, аваль ламадти иврит бэ ульпан 3 шеним. Ат исраэлит?

0

21

Terrakot написал(а):

вам выслала на мейл книжечку.. читайте, просвящайтесь)

Спасибо, получила. Ко мне на "ты" можно :flag:

0

22

Terrakot написал(а):

эрец Исраэль?! Бэ эйзе ир ат гара? Ани яхола лихтов милим ло нахон, слиха! Ани русит, аваль ламадти иврит бэ ульпан 3 шеним. Ат исраэлит?

я так не играю! так нечестно!  :flag:  :D
как дела???

0

23

МишкаПандаСпасибо... просто привыкла проявлять уважение)) На ты, так на ты! С удовольствием!
Xmelik Ну, я ж не виновата, что только на русском и иврите немного говорю)))) У нас тут на Урале дождь - и не видно ни конца, ни края!
А на работе мне щас сказали, что я не в том месте похудела.. штаны с меня сваливаются, а талии нет(((

0

24

Тут, смотрю, все описывают, что кушали сегодня.. А я обычно питаюсь:
на завтрак: омлет, кофе и кусочек щербета
на обед: капустны салат, борщ
на ужин: дыня (да-да-да! Знаю, что не по системе.. но мне хочется, а потому я буду есть дыню!)
И перекусываю еще яблочком и помидоркой.
Сегодня зато на вечер запланирована часовая тренировка! Каллорий будет явно перерасход)))

0

25

Terrakot написал(а):

А на работе мне щас сказали, что я не в том месте похудела.. штаны с меня сваливаются, а талии нет

Не обращай внимание, они просто завидуют!!! Москва тоже не сразу строилась, всё будет!!! Главное не останавливаться на достигнутом! Удачи!  http://i024.radikal.ru/0803/8e/a14bc5087ff7.gif

0

26

Terrakot написал(а):

А на работе мне щас сказали, что я не в том месте похудела..

а ты их не слушай!!!!! жаба их там душит на работе вот и все! меня вообще шефиня в упор не видела, спросила только когда я скинула 15 кг - мол ты кажется немного похудела???? лучшая подруга до сих пор уверена что я сбросила 12 кг - не знаю почему именно 12, но я никому ничего не объясня. я просто НАСЛАЖДАЮСЬ своим настоящим весом  :flag:
менюшки пишем для контроля - иногда потом кидаемся тапками друг в друга...  :flag:  так веселее!

0

27

Попробую не слушать...Но все равно в чем-то они правы: если в груди и бдрах мне надо потерять см 10, то в талии - все 25! Сейчас вот кожей надо заняться.. мне тут подсказали одну чудодейственную смесь аромамасел. Завтра выложу секрет)))

0

28

Terrakot написал(а):

Завтра выложу секрет)))

Конечно выложи! Нам тоже интересно!

0

29

Terrakot написал(а):

Но все равно в чем-то они правы: если в груди и бдрах мне надо потерять см 10, то в талии - все 25!

А может попробовать обруч крутить, у нас тут была одна девушка с офигительной талией (девочки помните Иринку?) так она ее обручем сделала. :yep:

0

30

Terrakot
Привет!!! Я-знакомицо! :flirt:
Тоже не придерживаюсь конкретно строго системы, но у меня если совсем на системе- всё слитает быстро, но потом увы из-за жизненных неурядиц опять налетает тож быстро! А вцелом- у меня жизниная позиция весьма самокретична, но с ацким юмором и повсемустными передрягами.... И ничто нас не сломает нафик!
Рада что ты пришла к нам!  http://i008.radikal.ru/0803/e0/299d55f3d8d3.gif 
Давай с нами сгонять этот лишок! И бум все такие!!!!!!!!!!!!!! [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Форум для худеющих. » Неактивные дневники. » Terrakotовый дневник