Форум для худеющих.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ГРУДЬ

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Вопрос следующий, кто-нибудь заметил изменения в груди?
Мнекажется, что она стала какая-то более упругая, даже резиновая можно сказать. И очень тяжелая. Я даже малость испугалась один раз, что это с ней такое происходит. Скрабом ее не трогаю, а мумие мажу.

0

2

заметила изменения!
поддтягивается! ничем не мажу!
уменьшилась((

0

3

обвисла :cray:    Она никогда не была пышной очень, а теперь и вовсе напоминает мешочек(((((

0

4

А я пока никаких изменений не заметила.Я вот очень боюсь....у меня груди можно сказать нет!!!!А когда похудею, боюсь она вообще к позвоночнику прилипнет!!!! :cray:

0

5

Наташка!
А щас какой размер?
Может упражнения делать какие-то на грудь?

0

6

вапще мумие одним из свойств призвано енту грудь поставить на место. красиво что б... :curtsey:

0

7

Хочу мумие :tease:

0

8

У меня стала больше "вытарчиваться"))), так как жирок с тела слетает, пока не обвисла, мимуем мажу. Скраблю редко и осторжно, массирую душем (у меня есть функция "шарко", ей массирую ноги и попу и живот, делу полу-шарко и массирую грудь), но не каждый день.

0

9

Грудь

О красивой упругой груди мечтают не только почти все мужчины, но и большинство женщин. Давайте начнем с самого лёгкого упражнения.

Отжимания. Итак, мы ложимся на пол и ставим руки параллельно друг другу на уровне груди. Затем медленно приподнимаем тело и снова опускаем не до конца. Всегда следим за тем, чтобы руки были под напряжением! Спина должна быть всегда параллельна полу. Это упражнение напрягает больше бицепсы, чем грудные мышцы. Облегченный вариант: согнутые в коленях и скрещенные ноги, отжимания от стены или стула.

Другое упражнение, которое ты также можешь делать, это «бабочка». Для него понадобятся две обычные гантели и скамейка. Лягте на нее, возьмите в каждую руку по гантели и поднимите под углом 90 градусов. Разводите руки в разные стороны до тех пор, пока они не образуют одну линию с телом, а потом снова соединяйте их. Напряжение на грудные мышцы в этом упражнение самое оптимальное.

Следующее упражнение. Встаньте прямо, ноги на ширине плеч, сделайте шаг вперед одной ногой и перенесите на неё вес тела. В каждую руку возьмите по гантели весом 1-2 кг. Согните руки в локтях, но не до самой груди. Отводите локти в стороны до положения параллельно полу и возвращайте в исходное положение. Это упражнение хорошо как для грудных мышц, так и для трицепсов.

И ещё одно упражнение. Исходное положение - лежа на скамейке. Возьмите гантели и вытяните руки перед собой. Сгибайте руки так, чтобы локти находились под прямым углом.

И напоследок маленькое примечание. Если у вас под рукой совершенно случайно не оказалось гантелей или небольшой штанги, не беда. Вы можете заменить их пластиковыми бутылками с минеральной водой по 1 или 1,5 литра, которые удобно держать.

Александра Шаталина  wwwmyjane.ru

0

10

Информация с форума - 60 ФОРУМ:
Девочки! Забудьте про крема для груди!!! Это очень опасно!
1.Грудь- это гормонозависящий орган и все процедуры с использованием фито и химио гормонов только под контролем врача!
2. Не слушайте рекламу! Моя мама хирург-маммолог с 40 стажем работы в онкологии,всегда говорит,что убила бы тех кто это распостраняет.
Вот советы моей мамы,может быть будут кому то интересны. Я использовала их после рождения моего ребенка,результат замечательный.Скажу сразу,мой парень родился крупным и ел без остановки,так что кормила я его грудью постоянно и ровно 1 год.
1. Обязательно витамины Омега 3+6 и А+D,это как райский бальзам для нашей кожи изнутри и в большой степени для груди.(еще я использую оливковое масло для кожи груди,каждый раз после душа)
2.Обливание холодной и теплой водой(чередуя)-утром и вечером я делала такой душ.
3.Обязательно физические упражнения для груди(KIYRA-умничка,все правильно написала!),очень полезно для груди -плаванье
4.Девочки,волшебные средства для груди это только физические упражнения или же операция.
Я живу на Западе,так здесь этих "волшебников" продающих "золотые пилюли" -преследуют уголовно! Все эти крема и снадобья для груди-прямой путь к раку!!

Julia Heyns

0

11

MaLena Спасибо, ты лишний раз утвердила меня во мнении что помогут только физ. упражнения!

0

12

В продолжение темы...

Девочки! Я вас не пугаю вообще,  только предупредить хотела об "кремов-панацей" и следить за свой грудью регулярно,особенно после 30 лет.
Лучше знать и предупреждать,чем не знать,а потом бороться! 
Hommste-пластическая операция с приминением имплантов,как таковая не ведет к раку молочных желез. НО!! Через имплант невозможно прощупать любое новообразование в груди и имплант не пропускает рентгеновские лучи,следовательно обнаружить опухоль на начальных стадиях не представляется возможным( я не говорю об Америке-это вообще космическая медицина и там все невозможное-возможно)По поводу кремов для груди-я выбрала оливковое масло,но думаю,что к годам 35 буду использовать крема с коллагеном и эластаном (это то,из чего состоит наша кожа)
Мумие- что это мощный биостимулятор, способный подавлять мутационные процессы в организме, стимулировать некоторые функции иммунной системы, усиливать восстановительные процессы в поврежденных тканях.Свойства мумие детально изучены,сейчас. Целебные свойства мумие связаны с наличием в нем биологически активных веществ и элементов, которые придают ему восстановительные, противоболевые и противовоспалительные свойства. Кроме того, мумие обладает омолаживающим и общеукрепляющим эффектом. В то же время это средство не стимулирует рост опухолевых клеток!!!!!!!  Более того, мумие успешно используют между курсами противоопухолевого лечения: оно помогает устранить нежелательные последствия химио- и радиотерапии. Но применяют мумие курсами,  иначе наша кожа как всегда ко всему быстро привыкает.Девочки,мумие применяют даже в на течение беременности.

Julia Heyns

0

13

В продолжение темы....

1.Скорее всего это твоя реакция на холодную воду,прочитай пожалуйста как делать правильно,все ли ты делаешь так? Вот мои ответы на твои вопроы sm33: ?
Для улучшения кровообращения груди и поддержания эластичности тканей, по утрам принимай холодный душ Это укрепляет сосуды и делают грудь упругой. Груди вообще противопоказана высокая температура- она провоцирует потерю тонуса и кожа становится дряблой!!!!  Лучше вообще отказаться от очень горячих ванн и держать средства для бюста в холодильнике, чтобы усилить их тонизирующее и подтягивающее действие.
Контрастный душ делают таким образом  : Чередуют теплую и холодную воду 4 чередования по 5 кругов на каждую грудь  , и заканчивают эту процедуру обязательно ХОЛОДНЫМ душем. Контрастный душ укрепит грудные мышцы, благодаря чему и создается "зрительный эффект более большой груди"-это происходит только за счет укрепления грудной мышцы. Делают контрастный душ ЕЖЕДНЕВНО, тогда и эффект Натуся,не заставит себя ждать 
Наша кожа на груди очень плохо переносит потерю влаги и ты должна после каждого принятия ванны обязательно надо наносить на грудь и область декольте увлажняющий крем ИЛИ МАСЛО— он сделает кожу мягкой и нежной. Нанесение крема,происходит четко по массажным линиям 
3.Сама я убрала эту проблему солевыми ваннами( я сторонник натуральных средств для груди  )
Раствори морскую соль в воде в пропорциях 100 г на 1 л воды. 15 минут 2 раза в неделю,намочи полотенце в солянном отваре и положи на грудь,обычно я делала в это время маски для лица-это хороший стимул не забывать про лицо,так как делаешь маску на грудь! 
Курс 2 месяца.Делай натуральные косметические маски и масляные обертывания они активизируют обмен веществ и улучшают кожу груди. Наносятся они толстым слоем на кожу до полного высыхания. Вот рецепт одной из таких масок: смешай творог с оливковым маслом и яйцом или сметану с медом, полученную массу наложи на грудь на 20 минут, а потом смой.
Попробуй,не пожелеешь! Я не знаю,сколько тебе лет,поэтому не могу сказать конкретно для тебя об этих кремах sm32: .
ЭТО методика самообследования груди..Должна знать каждая женщина,не БОЙТЕСЬ!!!.

Самообследование груди должно войти в привычку. Если женщина еще менструирует, самообследование следует проводить 1 раз в месяц на 7–10 день от первого дня начала менструации, когда проходят болезненность и набухание груди. Если уже установилась менопауза или менструальные циклы стали нерегулярными, делать это необходимо 1 раз в месяц в любое, но фиксированное время вне нагрубания молочных желез.

1. Начинайте с осмотра белья в тех местах, где оно прикасается к соскам, и убедитесь в отсутствии каких-нибудь пятен. В противном случае это указывает на выделения из соска.

2. Осмотрите соски и околососковое поле (ареолу) и убедитесь, что нет покраснения, высыпания, шелушения, втяжения, изъязвления или других изменений этой зоны.

3. Станьте перед зеркалом, обнажитесь до пояса, поднимите руки за голову, осмотрите кожу и обратите внимание на форму молочных желез, наличие втяжения или выпуклости кожи в отдельных частях молочной железы. Присмотритесь к цвету кожи, изменениям ее оттенка, убедитесь, что на коже нет площадок, напоминающих “лимонную корку”.

Асимметрия размеров и формы груди не всегда является признаком заболевания. Очень часто форма и размеры двух молочных желез у женщин могут несколько отличаться, но если эти отличия появляются и нарастают – это следует учесть.

4. Следующий этап – ощупывание молочных желез лежа. Прилягте на кровать, под лопатку со стороны осматриваемой молочной железы положите подушку в виде валика, чтоб грудная клетка была приподнята, а молочная железа более распластана на грудной клетке. Правая молочная железа ощупывается подушечками и двумя фалангами трех-четырех пальцев левой руки. Положите пальцы плашмя и круговыми движениями, сантиметр за сантиметром, передвигайтесь по молочной железе, ощупывайте все ее зоны.

Прощупывайте молочную железу по кругу, вверх и вниз, или по сегментам. Каждый раз проделывайте эту процедуру одинаково. Это поможет вам убедиться в том, что вы прощупали всю грудь до подмышек и запомнить, что вы почувствовали, ощупывая свою грудь, каждый месяц.

5. Теперь таким же образом прощупайте левую грудь подушечками пальцев правой руки. Очень важно делать это, не захватывая кончиками пальцев ткань молочной железы, а прикладывая пальцы плашмя (как минимум, средние и концевые фаланги II–V пальцев).

6. Прощупывание подмышечной области и определение подмышечных лимфатических узлов. Проводится лежа, после осмотра молочных желез. Пальцами правой руки ощупываем левую подмышечную впадину, левой рукой – правую подмышечную впадину. В норме подмышечные лимфатические узлы безболезненные, не спаяны с окружающимим тканями, подвижные, размером до 0,5-0,7 см.

7. Можно провести дополнительное самообследование под душем. Мыльные пальцы, скользя по мокрой коже, иногда могут легче обнаружить уплотнение в молочных железах.
УДАЧИ И ЗДОРОВЬЯ ВАМ ДЕВОЧКИ!

Julia Heyns

0

14

Девочки, а есть какие-нибудь упражнения для увеличения груди? :blush2:

0

15

Наташка
ее не увеличишь но если заниматься с гентелями отжиматься и прочее - можно нарастить мышцу и формагруди будет красивее. Давай я с тобой поделюсь!!! Всегда удивлялась тем кто хочет ее увеличить. Ты представь себя в преклонном возрасте у тебя будет красивая аккуратная грудь а что у нас? Уши спаниэля на поясе. Фу!!! И вообще с большой грудью без белья не походишь болтается блин, не побегаешь не попрыгаешь и ваще одни минусы!

0

16

natka-ch + 1000.

0

17

Но у меня ее вообще нет((Чему там форму придавать???Объявляю конкурс "Найди на этих фотках хрудь"
http://keep4u.ru/imgs/s/080110/ce/ceaee827fdad778fff.jpg
Извеняюсь за провокационные элементы на фото :blush2:
http://keep4u.ru/imgs/s/080110/9b/9bc6137b137dba07c6.jpg

0

18

Наташка написал(а):

Но у меня ее вообще нет

А ты кормила сколько? Я первого 4мес. У меня при весе 75 кг 2размер был. а вторую 2,5года и сейчас 5размер.(кошмар! Давай меняться?)

0

19

Иринка написал(а):

А ты кормила сколько? Я первого 4мес. У меня при весе 75 кг 2размер был. а вторую 2,5года и сейчас 5размер.(кошмар! Давай меняться?)

Давай...лучше отдай мне половину и будет у обеих то что надо :rofl: Кормила я 2 недели...У меня молоко только на 6 сутки пришло и немного....а на 10 сутки я подхватила кишечный вирус (тогда вся Москва с ним валялась) и день не кормила а сцеживалась и после этого у меня молоко пропало за 2 недели :girl_sad:

0

20

Наташ поверь, что когда ты сбросишь лишний вес и грудь проявится. По мне так лучше иметь второй, ну или в крайнем случае третий, потому как спать неудобно, бегать-заносит. Да и с возрастом отвиснет большая по любому, законы земного притяжения никто не отменял.

0

21

Я тоже считаю что 2-3 замечательно.....а у меня 1 разм.

0

22

Тогда тебе нужно подкачать грудную мышцу. Муж сказал (он из зала не вылезает)что надо делать лежа разводы с гантелями, можно взять два мед. жгута, закрепить на уровне плеч и из-за спины сводить руки перед грудью. А лучше пойти в тренаж. зал и тренер подскажет.

0

23

Все тетки спортсменки об этом думают-думают и никак не придумают. По сути грудь это разросшаяся жировая железа. Она по большей части состоит из жира и воды. Когда ты усиленно изгоняешь и то и другое из организма конечно грудь худеет.
Советы значится такие:
1. Следить за водно-солевым балансом. Грудь худеет имено от обезвоживания. За тренировку нужно выпивать 150–200мл.
2. Не качать грудные мышцы на рельеф, то есть много повторений, много подходов с малым весом. От этого оно сгорает на раз.
3. Этот секрет мне расказывал оч. продвинутый дядя тренер. Нужно короче после тренировки, когда ты принимаешь душь делать водный массаж груди. Делается это так:  Выкручиваешь душ до максимального напора, чтобы была колючая жесткая струя. Сначала делаешь холодную воду и круговыми движениями поливаешь одну груть, стараясь не задевать сосок, 4–5 кругов. Потом постепенно переводишь кран на горячую и процедура повторяется. Ну типа контрастный душ такой. Примерно по 4–6 переключений воды на каждую грудь. Вот такая вот эротика. Дяденька говорил, что если делать это каждый раз после тренировки в течении 3–4 месяцев тонус будет как в 16 лет! Очень он советовал эту процедуру всем тетенькам, у которых после кормления все сдулось. Так что если у тебя хватит терпения – можешь заняться.
      взято с http://behappy.ru/

0

24

Девушки, дайте только время: я вам накидаю сюда упражнений. У меня есть книга, что-то типа "Красивая грудь", так вот там очень хорошие и простые упражнения, можно и дома делать. Сейчас искать не буду - сын уже спит.

0

25

"Упражнения Для Подтяжки Груди"

Если Вы ищете упражнения для подтяжки и коррекции груди, которые действительно дают эффективный результат, то Вы их нашли на этой странице. С чем Вас и поздравляю.

Как знает большинство женщин, форма груди зависит от многих факторов. К ним относятся: состояние кожи, гормональный фон, упругость и наполняемость груди, размер и т.д. Упражнения для груди - это один из методов коррекции формы груди. Применяйте упражнения для груди в комплексе с другими методами, тогда успех будет гарантирован и Ваша грудь станет высокой и привлекательной.

Для начала, хочу предложить Вам самый главный секрет восточных гейш. Это упражнение замечательно поднимает форму груди, способствует её упругости и наполняемости.

Встаньте прямо, руки поставьте на пояс. Из этого положения, поднимитесь на носочки, и одновременно отведите оба локтя назад.
Ритмично повторите это упражнение 30 раз.
Во время занятия, вдохи делайте через нос, а выдохи через рот. Важно, выполняя упражнение, подавать грудь вперёд при отведении локтей
Упражнения для подтяжки груди
"Ещё Несколько Очень Эффективных Упражнений Для Груди"
При ежедневном выполнении, эти упражнения, в комплексе с другими процедурами, помогут добиться видимого результата уже через 5 недель.
Упражнения для подтяжки груди
1. Стоя на коленях, оперевшись руками о невысокий упор, находящийся приблизительно в метре от Вас (например, край дивана) Согните руки в локтях и при этом коснитесь грудью края дивана.
Затем, только с помощью силы рук, вернитесь в исходное положение. Старайтесь держать руки на ширине плеч и не прогибаться в пояснице.
Выполняйте это упражнение для груди столько раз, сколько сможете, постепенно доводя до 15 повторений. Когда освоите это упражнение, можно переходить к отжиманию от дивана. А затем, - к отжиманию от пола.

2. Согните руки в локтях и соедините ладони на уровне груди. При этом старайтесь изо всех сил надавливать ладонями друг на друга, чтобы почувствовать, как напрягаются мышцы груди. Задержитесь в этом положении на 10 секунд. А затем расслабьтесь. Повторите это упражнение 15-20 раз. Старайтесь добиться максимального напряжения мышц. Затем поднимите согнутые в локтях руки над головой. Соедините ладони и опять 15-20 раз повторите это упражнение.
3. Для этого упражнения Вам потребуется эспандер или упругая резинка. Встаньте на пол или сядьте на стул, выпрямите спину и расправьте плечи. Возьмите в руки эспандер или резинку и вытяните ее прямо перед собой на уровне плеч. Начинайте разводить руки в стороны, натягивая резинку.
Упражнения для подтяжки груди
Старайтесь отводить руки как можно дальше назад. Задержитесь в крайней точке на 10 секунд, а затем медленно вернитесь в исходное положение. Повторите это упражнение для груди 10-15 раз. Следите, чтобы руки постоянно находились на одной линии.

4. Лягте на пол, руки разведите в стороны. Напрягая мышцы рук, постарайтесь приподнять грудную клетку (на вдохе). Затем вернитесь в исходное положение, расслабьте руки и выдохните. Повторите это упражнение для груди 15 раз.

Упражнения для подтяжки груди
5. Ноги на ширине плеч. Левая рука на бедре. Правой рукой опишите в воздухе большой круг. Мышцы груди при этом должны быть напряжены. Опишите три круга вперед, три назад и поменяйте руки. Повторите это упражнение для груди по 8-10 раз каждой рукой. Затем выполните упражнение одновременно двумя руками, имитируя движения пловца.
Старайтесь все выполнять в быстром темпе. Для увеличения нагрузки на мышцы груди, можно выполнять это упражнение с гантелями.
6. Лягте на пол, ноги согните в коленях и обопритесь ступнями о пол. Возьмите в каждую руку по гантеле и выпрямленные руки поднимите вверх. Вдохните и медленно разведите руки в стороны, не касаясь ими пола. Задержитесь в этом положении на 10 секунд.
Упражнения для подтяжки груди
Выполняя упражнения, старайтесь чувствовать растяжку мышц груди. На выдохе возвращайтесь в исходное положение. Следите, чтобы во время разведения рук позвоночник был прижат к полу, а не выгибался.

Упражнения для подтяжки груди
Вам не обязательно выполнять все, приведённые здесь упражнения для груди, достаточно выбрать именно те упражнения, которые захочется делать именно Вам, это и будут те самые эффективные упражнения для коррекции именно Вашего бюста, поверьте мне, это так.
Только не говорите мне, что у Вас нет на это времени. Кто хочет, тот ищет возможности, а кто не хочет, тот находит причины. Нет некрасивых женщин, есть женщины, которые не хотят быть красивыми! http://vesex.narod.ru/bustfizra.html

0

26

В данном разделе я описала для Вас самые эффективные приёмы и методы корректирующего массажа для подтяжки и увеличения груди - секреты восточных гейш, дающие гарантированный и стойкий результат.
Мне очень часто задают вопрос:
Можно ли изменить форму груди с помощью массажа?
Ответ — ДА, Однозначно!!!
"Гидро массаж, Массаж и Точечный Массаж Груди"
Именно эти методы, в сочетании с компрессами способны изменить или восстановить форму и размер Вашей груди.
"Корректирующий Гидро Массаж Груди Направленной Струёй"
Наиболее простым в выполнении и одним из самых эффективных видов корректирующего массажа для подтяжки и увеличения груди является аква — или гидро массаж груди, или, проще говоря, массаж груди водой, поскольку вода оказывает мягкое, щадящее воздействие на кожу и повышает тонус мышц.

Ведь каждый из нас ежедневно принимает душ. Так почему не заострить свое внимание на массаже груди? Эта процедура займет у Вас всего несколько минут, а результат будет превосходным и сохранит идеальную форму Вашей груди на долгие годы. Делая корректирующий массаж груди струей воды, Вы, тем самым, укрепляете мышцы, которые «поддерживают» грудь. Регулярный корректирующий массаж придаст Вашей груди красивую и подтянутую форму.
Корректирующий массаж для подтяжки и увеличения груди
Направьте струю воды на грудь, предварительно отрегулировав напор. Он не должен быть слишком сильным, чтобы не травмировать грудь, но и не слишком слабым, так как в этом случае не будет должного корректирующего эффекта массажа. Вода может быть любой температуры, лишь бы во время процедуры Вы чувствовали себя комфортно.
Делайте струей воды круговые движения по направлению вверх. С каждой стороны сделайте минимум 10 таких кругов. Под грудью и в области межреберья, движения должны быть более интенсивными, так как именно эти зоны отвечают за высоту груди. Старайтесь избегать давления на соски и околососковую зону, так как именно в этой области кожа наиболее чувствительна.

Направляйте струю плавно вверх, а затем к подмышечным впадинам, возвращаясь опять непосредственно к груди. Корректирующий массаж окологрудной зоны требует более сильного нажима и интенсивной стимуляции. При массаже, непосредственно груди, напор струи желательно немного убавить. Продолжительность такого корректирующего массажа 8-10 минут.
"Гидро Массаж Груди Рассеянной Струей"
Такой корректирующий массаж для подтяжки и увеличения груди более интенсивно воздействует на кожу, а так же затрагивает неглубоко залегающие мышцы груди и стимулирует нервные окончания, тем самым повышая чувствительность кожи и сосков. Круговыми движениями продвигайте струю от ребер до плеч, захватывая зону декольте. Продолжительность такой процедуры 15-20 мин. Затем просто постойте под душем, промокните кожу мягким махровым полотенцем и нанесите массажное масло для груди, используя технику ручного корректирующего массажа для увеличения груди.
"Ручной Корректирующий Массаж Для Подтяжки и Увеличения Груди"
Один из самых эффективных методов, помогающих корректировать форму груди и повышать её тонус. Благодаря такому корректирующему массажу, улучшается кровообращение в груди, усиливается отток лимфы, нормализуется гормональный балланс, работа молочных желёз, повышается тонус, происходит стимуляция увеличения Вашей груди.
Ручной корректирующий массаж груди следует делать после водных процедур: душ, контрастный душ, компрессы или гидро массаж груди. Немного массажного масла для увеличения груди разотрите между ладоней(не следует наливать масло прямо на грудь).

Круговыми движениями, нежно и аккуратно, втирайте масло в кожу груди, воздействуя именно на кожу, т. к. в самой груди мышц нет, — мышцы есть (и они способствуют поддержанию груди) над грудью. Вот эти мышцы, которые расположены чуть выше груди, можно массировать несколько интенсивнее до тех пор, пока масло не впитается.
Корректирующий массаж для подтяжки и увеличения груди
Поверх груди направление корректирующего массажа должно быть к центру, а под грудью -от центра к подмышечным впадинам. Массаж для увеличения груди делается примерно 3-5 минут.

После впитывания корректирующего масла, оденьте удобный бюстгалтер, (во время коррекции, не рекомендую Вам использовать паралоновое бельё), самый лучший вариант белья - классический стрейч, лучше хлопок, чтобы Ваша грудь, после корректирующего массажа, не сдавливалась и была свободна.
"Корректирующий Точечный Массаж Для Подтяжки и Увеличения Груди"
Этот уникальный метод рефлексотерапии пришёл к нам из Восточной медицины. Воистину, восточные гейши знают толк в красоте и молодости женского тела. С большим удовольствием, передаю этот замечательный метод корректирующего массажа на увеличение груди всем, кто мечтает изменить свою грудь. Корректирующий точечный массаж на увеличение груди рекомендуется делать с корректирующими маслами для груди.

Для этих целей, советую Вам применять самый лучший вариант -набор масел для коррекции груди из профессиональной коллекции "Vesex", смело добавляйте к этому набору эротическое масло "Афродита", которое регулирует гормональный фон и активирует выработку в организме собственного эстрогена.
Корректирующий массаж для подтяжки и увеличения груди
Восточная медицина считает, что стимуляция активных точек "Стимпу" и "Дантю", расположенных около грудины в третьем межреберье, делает грудь более полной. Для реального увеличения груди, повторяйте это упражнение каждый день, совместно с массажем груди и корректирующими маслами для массажа!
Делайте корректирующий массаж точек груди, которые находятся между третьим и четвёртым "ребром" грудной клетки. Если опускаться от ключицы, прощупайте грудную клетку, на ощупь чувствуются рёбрышки, сразу после ключицы, после третьего рёбрышка, и находятся активные точки для корректирующего массажа, "Стимпу" и "Дантю".
Корректирующий точечный массаж для подтяжки и увеличения груди
Старайтесь соблюдать регулярность корректирующего массажа груди, тогда результат не заставит себя долго ждать. Нет необходимости делать операцию для увеличения, подтяжки или коррекции груди, а также глотать сомнительные гормоны, если Вы ещё не испытали на себе эффективность естественных методов!!! С помощью водных поцедур, корректирующего массажа груди и ароматерапии, женскую грудь можно сделать крепкой, упругой и подтянутой, а также реально увеличить её размер.

Надеюсь, информация, размещённая на этой странице, поможет Вам сделать свою прекрасную грудь ещё более..., а также привлекательной и сексуальной. Однако, замечу известный факт - увядание груди, как и кожи, легче предупредить, чем лечить!

Только не говорите мне, что у Вас нет на это времени. Кто хочет, тот ищет возможности, а кто не хочет, тот находит причины. Нет некрасивых женщин, есть женщины, которые не хотят быть красивыми!

0

27

От птоза никуда не деться(

0

28

Ой, девочки, а у меня после двух деток она вовсе не резиновая, а какая-то мягкая... и при этом небольшая. Печаль, в общем(

0