Форум для худеющих.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для худеющих. » Неактивные дневники. » моя цель - быть стройняшкой!!!!!!!


моя цель - быть стройняшкой!!!!!!!

Сообщений 61 страница 79 из 79

61

Lyudok
спасибо большое за поздравление.
вот я и вернулась. интернета дома не было, сидела как дурочка в одиночестве... http://i049.radikal.ru/0803/d9/780e3da1d856.gif 
отчитываюсь.параметры у меня неизменились вес тоже. хотя меня это чесно говоря удивляет...т.к сидела все время дома и мало двигалась. сейчас у меня началась голодуха по цитрусам могу съесть за день 1-2кг апельсин мандарин. :D сейчас опять не ем после 16.и занимаюсь дома.

0

62

mirovaya написал(а):

вот я и вернулась.

Привет! :flag:

mirovaya написал(а):

параметры у меня неизменились вес тоже

Это совсем не плохо. Теперь давай двигаться вперёд.  :flag:

0

63

Приветик. Цитрусовые способствуют похудению, кстати))))

0

64

alexolenka написал(а):

Цитрусовые способствуют похудению, кстати))))

Только бы аллергии не было!

0

65

alexolenka написал(а):

Цитрусовые способствуют похудению, кстати))))

а как ты думаешь вредно будет кушать апельсины после 19.00?иногда их так хочется на ночь., если учесть что спать я ложусь где то в 23.00

Lyudok написал(а):

Только бы аллергии не было!

этого слава богу точно не будет. я их столько раньше ела.ужас.  http://i014.radikal.ru/0803/ca/fee8c7e91cfd.gif  якстати вообще 99%не аллергенный человек.
люд я вот помню ты кажется делала себе разгруз после праздников фруктовый. если тебе несложно расскажи какие фрукты можно кушать в разгрузочные дни? очень хочу купить ананас но вот сладких мне что то непопадалось еще, виноград наверное кушать нельзя правильно?

0

66

mirovaya разгрузы у меня бывают яблочные, мандариновые, апельсиновые. А иногда смешано- фруктовые, т.е. какие фрукты дома есть, на таких и разгружаюсь: мандарин, яблоко, киви, апельсин, груша. Бананы и виноград нельзя!

mirovaya написал(а):

очень хочу купить ананас

Я думаю ананас можно, ты ведь не консервированный будешь есть.

0

67

mirovaya написал(а):

а как ты думаешь вредно будет кушать апельсины после 19.00?иногда их так хочется на ночь., если учесть что спать я ложусь где то в 23.00

Я не знаю. Но иногда ем на ночь мандаринки))))
А у меня наоборот на ананас аллергия)))

0

68

девушки привет!!!я вернулась. и вернулась не одна...а с лишними килограмами :'( в принципе ошибки свои поняла, все переделала и в итоге на системе нахожусь около 2х недель. результаты супер!!! каждый день сожалею что вас раньше не послушала и выбрала гречку а не минус 60...девочки вы мне поможите немного с питанием? а то я что то с готовкой блюд путаюсь....

0

69

mirovaya написал(а):

девочки вы мне поможите немного с питанием

:flag: легко!!!! спрашивай если что и пиши меню - будем советовать  :flag:

0

70

девочки вот скажите мне пожалуйста по системе на ужин можно рис но не белый шлифованый. я что то туплю .только что я ужинала рисом но он называется шлифованый на пару кажется золотистый.это случайно не тот что имеет в виду Екатерина?

0

71

mirovaya мне кажется можно, хотя я ни когда не ужинала рисом. Как успехи?

0

72

Lyudok написал(а):

Как успехи?

на этой неделе был спад. а так сегодня весь день по системе завтрак,обед,ужин. рисом я ужинаю чаще всего в гостях(он почемуто всегда у всех есть)на мой взгляд пища тяжолая.но очень сытная а мне сейчас так сильно кушать хотелось %-)

0

73

ой забыла сказать я  стараюсь не ужинать часто рисом т.к на утро у меня нет отвесика вообще :unsure:

0

74

mirovaya написал(а):

я  стараюсь не ужинать часто рисом

А если рис заменить творогом? Я частенько ужинаю творогом добавляю туда кефир и чайную ложку мёда, потому как совсем не сладкий есть не могу.

0

75

Lyudok написал(а):

А если рис заменить творогом? Я частенько ужинаю творогом добавляю туда кефир и чайную ложку мёда, потому как совсем не сладкий есть не могу.

даа творожок я очень люблю особенно зернистый.только пыталась найти жирностью менее 5% все безуспешно. а насчет меда кажется по системе на ужин его нельзя. мне очень понравился зернистый рис(5%) с петрушкой.

0

76

mirovaya написал(а):

только пыталась найти жирностью менее 5%

Я не замарачиваюсь этой жирностью.

0

77

Lyudok написал(а):

Я не замарачиваюсь этой жирностью.

наверное и мне так надо))) а то я чувствую что начинаю зацикливаться))) сегодня кушаю по системе вечерком буду тушоные овощи(замороженые)Lyudok
скажи пожалуйста а ты занимешься дома спортом или нет?

0

78

mirovaya написал(а):

Lyudok
скажи пожалуйста а ты занимешься дома спортом или нет?

Сейчас немного забросила, а так вечером обруч крутила по 20 минут.

0

79

Привет!
Поздравляю с прошедшими праздниками! :flag: Как ты? Где ты? Заходи. Ждём.  http://i026.radikal.ru/0803/d2/27929e679025.gif

0


Вы здесь » Форум для худеющих. » Неактивные дневники. » моя цель - быть стройняшкой!!!!!!!