Форум для худеющих.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для худеющих. » Неактивные дневники. » Я (не )ЖРУ!


Я (не )ЖРУ!

Сообщений 31 страница 60 из 82

31

Мне тоже очень жалко бездомных животных, у нас кошка- тоже подобрали с улицы.

Исиладия написал(а):

И ведь какой повод для прогулок появился!!

:cool: Отличный повод!!!

0

32

Исиладия написал(а):

но не выгоню, конечно, так много бездомных собачонок мыкается по улицам, пусть уж одна будет наша...

Ой, как хорошо! Поздравляю с преобретением! :yep: А к ветеринару не водили еще?

0

33

Исиладия написал(а):

И ведь какой повод для прогулок появился!!

вот видишь. Все что не делается, все к лучшему. :)

0

34

К вереинару не водили)) девочки я продержалась с 12 до 16 часов и не  запихала ничего в рот ( хотя соблазны были!) и теперь я в 16 часов поела и буду радоваться дальнейшей жизни! http://i048.radikal.ru/0803/3d/92599657e398.gif

0

35

Исиладия ты молодчина!  http://i026.radikal.ru/0803/d2/27929e679025.gif

0

36

Исиладия
умница.ты идешь в правильном направлении. Москва не сразу строилась. У тебя все получится. ты сможешь преодолеть свою пагубную привычку.

0

37

Какая ты молодец!!

0

38

Четвертый день!
Надеюсь этот день меня не сломит. Утром открыв глаза прислушалась- аппетит еще не проснулся, ура, встала потихоньку, чтобы его не разбудить, вроде ничего... Вчера вечером  не ела,  но  и не хотелось совершенно- дико болела голова, до тошноты... Да, кстати, жир на животе  стал более мягким, рыхлее, что ли.. это хороший знак!
сейчас 10.30 я еще ничего не слопала, аппетит спит и я стараюсь его не будить.
У меня вобщем-то малоподвижный образ жизни, калорий трачу не много, поэтому требования самого организма- минимальные, очень хочу сравнять баланс между потребностями и вливанием, тогда будет меньше "Излишков)
Сегодня первый жаркий день,пойду с детьми на прогулку!

+1

39

[взломанный сайт]
Я- знакомица!

Исиладия написал(а):

но не выгоню, конечно, так много бездомных собачонок мыкается по улицам, пусть уж одна будет наша...

Здорово как! Молодчинка!

Исиладия написал(а):

И ведь какой повод для прогулок появился!!

Полюбому!  :D

Исиладия написал(а):

Надеюсь этот день меня не сломит.

Держу кулачки!
@@ @@ @@
Ты молодец- не дай своим ручкам запихать какую нить каку в рот!!! Посему как мы его зашиваемс!

0

40

Держись! Ты молодец!!! :cool:

0

41

Вчера выдержала до 17 часов, потом поела, ( мясо) потом где-то часиков
в 8 вечера выпила кружку Снежка. Обидно,  очень, что не  смогла выдержать.. но у меня решимости не убавилось, сегодня не отступлю от цели!
Итак День пятый
Сегодня с утра постаралась себя занять по полной- уборка в доме весьма способствует, прогулка с ребеноком тоже, тем более что на улице наконец-то тепло.
Сейчас почти 10 чаков, ванная уже сверкает, к кухне. надеюсь подойти часиков в 11.. Это ничего что завтрака нет, аппетит еще не проснулся. а у меня зарок- пока не т сильного желания не есть, организм должен сам попросить, причем настойчиво.

0

42

Исиладия написал(а):

Вчера выдержала до 17 часов, потом поела, ( мясо) потом где-то часиков
в 8 вечера выпила кружку Снежка. Обидно,  очень, что не  смогла выдержать.. но у меня решимости не убавилось, сегодня не отступлю от цели!

Прости, не совсем поняла... Это всё??? За день? Маловато буит... Организму нужно не менее 1000калл в сутки, иначе могёт проблемки появиться...
Или я что пропустила и ты диету какую блюдёшь?

0

43

Да нет, у меня же Еще завтрак был! нет, я вовсе не на диете! я же поела нормально мяса, утром , вернее в 12 часов  тоже плотно поела, так что я не голодаю, просто стараюсь стоблюдать между приемами пищи не менее 4-5 часов.
Вот ела в 10 часов теперь поела в 14 часов, следующий раз не раньше 18 часов, но не много, ибо это будет уже ужин.

0

44

Исиладия ну как день прошёл?

0

45

Сегодня 6 день! Крестили дочу. Ели шашалыки, но я ела без хлеба, просто мясо. Сейчас почти 9 часов, но я поеда 2 раза сегодня. и больше не буду.

0

46

Исиладия написал(а):

Сейчас почти 9 часов,

а в каком городе ты живешь, что у вас уже поздний вечер, когда у нас только день?

0

47

Исиладия! Привет! Я почитала, что ты пишешь и тааак себя узнала! Как хорошо, что ты понимаешь суть проблемы и так активно борешься со своим драконом! У тебя все получится!
Вести пищевой дневник НАДО ОБЯЗАТЕЛЬНО, хотябы 1 неделю и очень скурпулезно, до мелочей все фиксировать, т.е. указывать время и кол-во съеденного продукта. Это помогает проанализировать и оооооочень дисциплинирует. Вот тянется рука к конфете или булке, а в мозгу звоночек:"Это надо будет записать и обнародовать!!!", глядишь - рука быстрее одернется и не кинет вожделенную конфету в пасть дракону :) .
Ты молодец! Проговорить проблему - это залог успеха, а обнародовать ее, пусть малому кругу, пусть виртуально - это почти подвиг!

0

48

Я живу в Томске)))Девочки, спасибо!!! Сегодня  7 день. И так как я вчера натрескалась мяса, да еще свинины,  сегодня постараюсь поберечь свой организм и кушать чт-нить овощное и легкое, обязательно куплю кефира.. Кстати, муж мой весьма скептически относится к моим потугам,  и говорит, что никогда не стану стройной.  http://i017.radikal.ru/0803/5b/658ec5c9d311.gif   
Я вчера конечно поела мяса и неслабо, да еще и с красным вином,  но зато я отказалась от хлеба, от торта от газировки и вообще не ела ничего сладкого.  На торт меня соблазняли и очень уговаривали хотябы поробовать.. дракон облизвался. а я ему сказала ФИГ! :canthearyou:
Сходила в город и зашла в кафе. Выпила чашечку капучино ( без сахара) и слопала маленький чиз-кейк ( корзиночку с фруктами)Вкусно.. но неожиданно для себя поймалась на нежелании есть сладкое! этто что-то новое в нашем зоопарке.. Сегодня насыщеный день, нужно много всего успеть, а на улице дождь льет как из ведра, да еще с градом, похоже мои дела откладываются((( Купила детям и мужу слойки с ветчиной и сыром, не выдержала и откусила у дочи кусок.. вот так, вот так оно и быват, стало неприятно.. Ругаю себя..

Отредактировано Исиладия (2010-05-30 11:10:14)

0

49

Исиладия, привет!
Прятно познакомиться! Почитала твой дневничок, узнаю сходство с собой, у меня тоже есть дракончик http://i049.radikal.ru/0803/d9/780e3da1d856.gif 
Может поптобовать нарезать на большое блюдо овощей и фруктов и при первом требовании утолять потребность в жевании ими?
Давай вместе с ними бороться!  http://i026.radikal.ru/0803/d2/27929e679025.gif

0

50

Мамуля написал(а):

Может поптобовать нарезать на большое блюдо овощей и фруктов и при первом требовании утолять потребность в жевании ими?

Ни в коем случае!!!  потому как сегодня кусок моркови, а завтра кусок сала! Дракону плевать что ему в пасть попало, ему лишь бы жевать! Это не выход. Для меня выход- железная дисциплина питания и самоконтроль! Кстати, муж сказал что у меня стал меньше живот. Возможно, совсем чуточку, но ведь и это уже достижение, - не прибавилось а чуточку убавилось! Ко дню Рождения я попросила электронные весы)))

0

51

Исиладия написал(а):

Кстати, муж мой весьма скептически относится к моим потугам,  и говорит, что никогда не стану стройной.

Вот это плохо!!! :sceptic: Мужа по попе за это! Что за пессимизм, в наших рядах.

Исиладия написал(а):

Сходила в город и зашла в кафе. Выпила чашечку капучино ( без сахара) и слопала маленький чиз-кейк ( корзиночку с фруктами)Вкусно.. но неожиданно для себя поймалась на нежелании есть сладкое! этто что-то новое в нашем зоопарке..

Как я тебя понимаю. Я сама любитель капучинно пить , при чем "без никто", люблю вкус кофе. А сладкое я жру на ночь, с водой)))

Исиладия написал(а):

Ко дню Рождения я попросила электронные весы)))

Правильно, а еще попробуй лентой см мерить живот, бедра)))

0

52

Сегодня 8 день
  11.20- Позавтракала чашечкой крепкого кофе без сахара и съела маленький блинчик с мясом ( без всего). Удивительно, но наелась.  Вроде жизнь уже немного устаканилась, но расслабляться нельзя, я знаю. Надо контролировать себя каждую минуту, Дракон только и ждет что я зазеваюсь! А ведь у меня стоит большая катрюля вареного сала- досаливается и так хочется еще кофе... Но если хочется пить, лучше попить воды.  Сегодня через Интернет купила хороший кусок Красивой Ивановской  бязи- сошью пододеяльник, еще и простынь останется ( 6, 5 метров всего за 260 руб!- почти даром) а из остатков сварганю Доче сарафан! Короче наши руки не для скуки.. вот, правда по вышивке я совсем выбилась из графика, все какие-то дела, дела.. ничего, мне главное занять мозги и руки. а еще я решила - чтобы занять рот, надо или говорить, или петь!   :whistle:

0

53

Исиладия написал(а):

и говорит, что никогда не стану стройной.

вот тебе и еще один стимул. Докажи себе и ему, что ты сможешь. Мой тоже раньше не верил. Я постоянно ему говорила, что похудею, но на этом все и заканчивалось. он мне однажды так и сказал, что я только говорить могу, а похудеть - нет. Теперь он уже так не говорит :) А старается меня всячески поддержать и если я беру что-то запретное, то он мне напоминает, что я на диете. Он говорит, что я уже нормально выгляжу, а когда узнал, что я хочу еще минус 13 кг, то забеспокоился. Он сказал, что 13 - это много и он меня тогда в постели не найдет :)

Исиладия написал(а):

Возможно, совсем чуточку, но ведь и это уже достижение, - не прибавилось а чуточку убавилось!

Ты молодец. маленький успех - это тоже успех, а из маленького складывается большое.

0

54

Исиладия написал(а):

Сегодня 8 день

Молодец! Пора линеечку с результатами вставлять!

0

55

Исиладия
Молодец,держись!Сало отдай кому-нибудь,чтоб глаза не мозолило,тем более шо оно вредное!

0

56

Сегодня 9 день. немного сорвалась и наелась вчера вечером окрошки.. ну, так хотела просто сил никаких.. :angry:  сегодня  встала в 6 утра.. и снова... опомнилась когда тарелка была уже пустая.. я спала чтоли.. зато Дракон не дремал! Сволочь...(( А я безвольная корова! Я безвольная корова! Обрадовалась что штаны стали свободно налезать и расслабилась.. Девочки. мне стыдно.. ужасно стыдно..  потом в 11 часов поела салатик и потом 2 часа дня  опять супа поела, но больше сегодня ни-ни! Муж соблазнитель коварный, получил зарплату и накупил вкусностей.. всяких йогуртов, творожков, желе,  всяких печенюшек- детям, все детям..
Надо начинать все сначала, надеюсь, хотьне с нуля!
А линеечку я поставлю когда у меня весы будут,  потому как борьба моя нынешняя вовсе не  против лишних кило. а против лишних ням- ням... Господи, бывают же люди, которые едят и не толстеют..

0

57

Исиладия молодчина! А сорвалась потому что режим питания не правильный. Если перекусы не хочешь делать. то хотя бы основные приёмы пищи делай в одно и то же время. и обязательно завтрак, обед и ужин!

0

58

Я с Людочкой полностью согласна,зачем ты утром терпишь,не пойму?Дай ты ентому дракону с утра нажраться и уснуть!А вот вечером терпи!

0

59

Мамуля написал(а):

Дай ты ентому дракону с утра нажраться и уснуть!А вот вечером терпи!

прям в корень.

0

60

Честно сказать, я КАТЕГОРИЧЕСКИ против режима питания. То есть я против- завтрак-обед ужин.. Я против этих кем-то придуманых правил и абсолютно уверена что они не для меня. Почему? попробую объяснить
Я  просыпаюсь утром и есть не хочу, то есть нет ни чувства голода ни аппетита, так какого фига я буду пихать в себя еду на завтрак? Я лучше поем тогда, когда  организм проснулся, желудок готов к приему пищи и просит ее, рот наполнен слюной и вообще когда это надо моему организму, действительно надо.  пусть это будет в обед, да хоть вечером, главное- я действительно удовлетворю потребность своего организма! Другое дело - ДИСЦИПЛИНА ПИТАНИЯ и я всеми руками ЗА
  То есть желудок прежде чем получить новую порцию работы должен не только переварить пищу, но и ( очень желательно!) немного отдохнуть,то есть между приемами пищи должно пройти не менее 4-5 часов в зависимости о того, что я ела.  Если пища была мясная, тяжелая, то и 6 часиков можно отдохнуть.. И вот эта самая дисциплина питания. у меня , подразумевает, что я не должна хватать куски между приемами пищи, то есть заново наполнять желудок малыми порциями еды! и именно к этому я пытаюсь прийти. Очень трудно..
Трудно отказаться от привычки жевать, это ужас, это реальная зависимость, это наркомания..  но я упорная. я упертая. я смогу... :stupor:

0


Вы здесь » Форум для худеющих. » Неактивные дневники. » Я (не )ЖРУ!