Форум для худеющих.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для худеющих. » Неактивные дневники. » Может кто-то меня помнит :-)


Может кто-то меня помнит :-)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет , девченки !
Я решила с вами поделится упражнениям , которые я делаю вот уже почти пол года , они реально работают - без всякой эзотерики и т.п.
Это тибетские жемчужины или око возрождения , с ними моя вечная сутулость растворилась , нос задрался кверху , настроение на 100 % , и ушли 4 кг совершенно неожиданно без изменения питания  , да и как-то моложе выглядеть стала , что ли . Если интересно я вам расскажу или поищите по гуглу :-)

0

2

скинь мне в личку, если можешь

0

3

ПРАЛЕСКА написал(а):

Это тибетские жемчужины или око возрождения

Хорошие упражнения!!! Чет мне помнится, что начав их делать, бросать нельзя ни в коем случае, даже при недомогании, помнится, именно это меня и спугнуло от них или я чет путаю?

0

4

СЕлена написал(а):

Чет мне помнится, что начав их делать, бросать нельзя ни в коем случае, даже при недомогании, помнится, именно это меня и спугнуло от них или я чет путаю?

Да в источниках так , можно пропускать раз в неделю , но все 5 упражнений по 21 разу занимают не более 20 минут , я пропускаю раз в неделю, что допустимо . Если совсем лень можно сделать 5 упражнений всего по три повтора. И что интересно начинать надо всего с трех повторений , добавлять каждую неделю по два и так дойти до 21-го, но если вам комфортно в семи или девяти и т.п., то можно в них остановится и делать каждый день комфортное для вас количество повторов.
о своих наблюдениях :
- осанка выпрямляется , плечи расправляются , голова смотрит на мир а не в асфальт, соответственно уходит второй подбородок и зрительно уменьшается живот.
- руки , руки просто перестают быть обвислыми они стройнеют и не дряблые. Я повлезала во много рубашек , которые были вроде ничего так, но тесноваты в руках, у кого эта проблема - тот меня поймет.
- как-то немного меняется аппетит , сам , я даже на ночь ем , но вес не растет и объемы не увеличиваются (тьфу тьфу)
- настроение - не знаю как это работает , но замечаю за собой больше позитива, я стала замечать мир вокруг , небо . облака , деревья (может за счет осанки :-) )

не знаю , девченки, что-то в них есть :-)

0

5

alexolenka
поищи по гуглю . на ютубе есть видео упражнений , да много где есть , есть форум где много обсуждается http://www.okorites.ru/ . стоит попробовать , я делаю их когда дети засыпают , перед сном , потом душ и немного вожусь по дому ещё, раньше падала и быстрее детей засыпала , а теперь живчик такой ...

0

6

Привет Пралеска! Куда пропала? Как жизнь? Как детки?

0


Вы здесь » Форум для худеющих. » Неактивные дневники. » Может кто-то меня помнит :-)