Форум для худеющих.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для худеющих. » Отчеты » 24.09.2012


24.09.2012

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

За неделю -1.3кг  вес 94.1кг

0

2

-0,8

0

3

НОЛЬ!
Обидно до соплей

0

4

-2,6 (96,5)

0

5

Lissa написал(а):

-2,6 (96,5)

я ф шоке! Апплодирую стОя!!! Вот на кого надо равняться!!!

0

6

+300 (97)

0

7

Танюля написал(а):

Вот на кого надо равняться!!!

Не, не надо. Это неправильная скорость похудения. Правильная - около 1 кг в неделю. Просто у меня в этот раз так получилось... самопроизвольно.  http://i017.radikal.ru/0803/5b/658ec5c9d311.gif

0

8

Lissa написал(а):

Не, не надо.

Не скромничай!!! :flag:

0

9

Lissa написал(а):

Не, не надо. Это неправильная скорость похудения. Правильная - около 1 кг в неделю. Просто у меня в этот раз так получилось... самопроизвольно.

ну согласись. тебе же нравится?!)))

0

10

Танюля написал(а):

ну согласись. тебе же нравится?!)))

Неа, лучше бы вес и вовсе стоял, а объемы уходили. А то я при весе менее 100 кг все еще не дохуделась даже до 58 размера. Все болтаюсь между 58 и 60. Ну и кожа пообвисла местами. Особенно на руках и бедрах.

0

11

Lissa написал(а):

не дохуделась даже до 58 размера. Все болтаюсь между 58 и 60

да ну, как же так? у меня бедра 123 больше твоих на 5 см, и я ношу 54 размер максимум, нога у меня вообще на 12 см больше твоей. живот у меня меньше на 3 см, и рука на 1 см меньше, но я ношу 52 размер верха, правда грудь у меня на 10 см меньше твоей. То что кожа обвисает, это конечно грустно, ведь так сложно восстановить ее элластичность и упругость. Может тебе в  комплексе попробовать кремы всякие, скрабы, мумие, баню, и т.д. что бы уменьшить этот эффект.

0

12

Танюля написал(а):

у меня бедра 123 больше твоих на 5 см, и я ношу 54 размер максимум

Европейский - возможно. А наш российский равен объему, поделенному на два. То есть верх у меня 116/2=58, а низ 118/2=59, то есть 58-60

0

13

Lissa написал(а):

Европейский - возможно.

да не, никакой не европейский, а самый что ни на есть русский. я если надену на себя 58 -просто в нем утону. а 62 и подавно, у меня когда бедра были 135, я носила 56 размер брюк и не больше. может я не так объемы меряю? или сантиметр у меня не правильный?

0

14

Может производители так специфически маркируют. Сплошь и рядом такое. Я некоторое время в магазине одежды работала, насмотрелась на самые разные и причудливые маркировки.
Но объективный размер - это все таки объем груди/бедер, поделенный на два.
Вот, кстати, у меня были брюки и блузка "Леди Шарм", так там маркированные размеры соответствуют очень чётко.

0

15

тогда будем считать что я меряюсь неправильно))) следовательно мои бедра - 108 см, а грудь тогда  - 104 (ну тут почти попадание т.к. реально 106!!! может и правда бедра неправильно замерЯю???

0


Вы здесь » Форум для худеющих. » Отчеты » 24.09.2012