Форум для худеющих.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для худеющих. » Марафон » Марафон к новому 2013 году :)


Марафон к новому 2013 году :)

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

итак, отчитываемся ))))
я первая 110,5... объемы замерю позже :)
http://s2.uploads.ru/v87dH.jpg

0

2

А я присоединюсь, когда сброшу спадные. а то будет неинтересно. они то быстро уйдут.

А каковы у нас условия марафона, кто больше сбросит в процентах или как? или каждый напишет желаемый вес к новому году и будет к нему стремиться, и кто достигнет тот выиграл? или как?

0

3

Танюля написал(а):

каждый напишет желаемый вес к новому году и будет к нему стремиться

Наверно так.
Хочу к новому году сбросить 7кг. Хотя с моими "качелями" не знаю как это сделать...

0

4

И я с вами((

0

5

Я хочу сбросит минимум до 70, максимум до 68.

0

6

а я скока получится. потому что простор для творчества огромный )) но с каждым разом вес уходит все хуже... надеюсь что эта попытка будет наиболее удачной.
вообще, хочется конечно двузначную цифру. влезть в курточку любимую... сейчас не сходится на мне вообще. и сильно.

0

7

natka-ch написал(а):

а я скока получится.

лучше поставь себе цель конкретную, не заоблачную ,а реальную, тогда и будет к чему стремиться. а так "сколько получится" не подействует, может вообще ничего не получИтся))) имхо

0

8

я не хочу конкретных целей ставить. потому что я не могу понять, как уходит вес.в первый раз у меня за первый месяц слетело 15 кг. а сейчас вот уже минус пять с копейками и встало все... хотя почти не нарушаю. у меня последние дни по каллорийности мало получается. надо что то вроде загруза сделать...

0

9

Я с Вами. Вес утром 85,3.

Танюля написал(а):

А каковы у нас условия марафона, кто больше сбросит в процентах или как?

Мне кажется так более интересней и Стимула побольше.

0

10

natka-ch
ну смотри)) пусть результат будет отличный!!!

Sena написал(а):

Мне кажется так более интересней и Стимула побольше.

кто еще как считает? мне нравятся оба варианта, но этот наверное интереснее! тогда давайте зафиксируем наш вес, например в понедельник и 31 декабря отчитаемся, получится ровно 7 недель. выявим победителя и отметим его на главной странице форума, у кого есть такие полномочия? мне кажется надо сделать администратором форума Аню (ну что бы она могла иметь все функции управления форумом как и олеся т.к. девочки модераторы редко заходят на форум и мы получается ограничены в возможностях. а Аня на мой взгляд, самый постоянный человек на форуме и в любой момент может сделать то что нам понадобится. Аня, ты не против? Девочки, вы не против?

Отредактировано Танюля (2012-11-07 11:45:17)

0

11

natka-ch написал(а):

и встало все... хотя почти не нарушаю.

Вот и у меня такая фигня! Нарушений нет, а вес то 96, то 97.
Фиксирую вес вчерашний 97, до нового года постараюсь скинуть 7 кг. 4

0

12

Танюля написал(а):

Девочки, вы не против?

Я за любой кипишь кроме голодовки :flag:   :D

0

13

МишкаПанда написал(а):

Я за любой кипишь кроме голодовки

http://i032.radikal.ru/0803/10/52db2316bd13.gif   http://i049.radikal.ru/0803/d9/780e3da1d856.gif

0

14

Танюля написал(а):

выявим победителя и отметим его на главной странице форума

Еще можно и наградить чем-то. Послать всем ей посылочки-призы или просто скинутся и наградить ее путевкой в жаркие страны на зимний период  http://i049.radikal.ru/0803/69/303e32b9f49c.gif  (я бы тогда точно выиграла  :D )

0

15

Sena написал(а):

просто скинутся и наградить ее путевкой в жаркие страны на зимний период    (я бы тогда точно выиграла   )

да уж вот это призик!!! всегото каких то по 200-300 долларов с носа)))))))))

0

16

я тоже за призы :)

0

17

да, лучше призик!

0

18

Значит так! спадное я все сбросила и теперь начинаю с веса 97. Невыполнимых целей ставить не буду, за 7 недель хочу сбросить 5 кг. что бы к новому году весить меньше 93 кг.

0

19

Танюля написал(а):

Значит так! спадное я все сбросила и теперь начинаю с веса 97. Невыполнимых целей ставить не буду, за 7 недель хочу сбросить 5 кг. что бы к новому году весить меньше 93 кг.

Я выполнила свою установку! Сегодня я 91,9 кг, поэтому я сбросила за 7 недель 6 кг!!! Новый год встречаю со спокойной душой!!!
А вы?

0


Вы здесь » Форум для худеющих. » Марафон » Марафон к новому 2013 году :)