Форум для худеющих.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для худеющих. » Диеты и другие системы питания. » Кто-то пробовал "Хвудеем за неделю" ?


Кто-то пробовал "Хвудеем за неделю" ?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Никак не могу понять как некоторые девушки могут кушать все что угодно и не толстеть! Подруга при мне может скушать целую курочку жареную и не поправится ни на грамм, а я так не могу. Увидела рекламу сундучка «худеем за неделю», вообще частенько вижу ее, хочу спросить – поможет ли она мне, хочу сбросить килограмм 10-12.

0

2

Чтобы похудеть нужна сила воли, просто сидеть на диете очень трудно, особенно имея семью. Я бы советовала хотя бы пробежки по утрам или вечерам. На счет «худеем за неделю» продукции пока ничего плохого не слышала, подруга говорит что пьет кофе этой фирмы, за месяц скинула 5 килограмм.

Отредактировано Дождик (2013-10-22 21:59:15)

-1

3

5 килограмм за распитие кофе круто!  Рекламу то я вижу, а на полках не особо, на выходных поищу тогда, пока что намекаю мужу на то, что хорошо бы в спорт-зал походить.

0

4

Взяла себе кашу «худеем за неделю» и  борщик этой же фирмы, пока всем довольна. Буду продолжать дальше, самочувствие хорошее, хотя подруга и уверяла что так быстро терять вес чревато . Кстати, в спортзал я таки пошла ))

0

5

А я вот пока побаиваюсь брать такое. Говорят, если быстро сбросить вес, потом ещё больше все вернется, и очень быстро. Как  вас с этим ?

0

6

Я пробовала. Похудела на 500 гр. за неделю.  :dontknow:

0

7

Стебелек, вредно быстро сбрасывать голодовкой или строгой диетой. А если просто привыкать поменьше кушать - то нормально все будет ) Я вот и сейчас худею понемногу, хотя уже давно обычную еду кушаю )

0

8

Я не сторонник экспресс -диет

0


Вы здесь » Форум для худеющих. » Диеты и другие системы питания. » Кто-то пробовал "Хвудеем за неделю" ?